Тармашки

Если практически все не стандартно но мыслящие, то не стадо ли они?:-)

Ответы
Ли
Либерти

в данном случае важно не то как каждый думает, а то как куда движется (т.е. какие принимает решения).
Если решения у разных людей совпадают, тогда этих людей можно рассматривать как стадо. Чисто формально.
Фактически стадо формируется из принципа - делаю как все (так как придумывать свое решение не хочется (иногда действительно нет смысла изобретать велосипед))

Он

Стадо, клан, прайд... все они борятся за место под солнцем и продолжение рода. Человеку дан разум не для животной борьбы, не для накопления капитала...

Эй, Анри!

Прикинь?! Хотел ответить на вопрос, нашёл картинку подходящую в инете, вставляю в ответ и вижу что я её уже прикреплял сюда три месяца назад 😲

Эй, Анри!

Молния хотела два раза в одну тебя ударить))

Эй, Анри!

Через пару месяцев проверим сдержится ли снова)

Ярослав Ропецкий

А вы как ммыслите?И да сообщества людей называются не стадом.А и люди имеют разум в отличии от животных у которых рефлекторная память.🌹

Mihail Si. (Москва)

Конечно. Люди вообще - животные) Стадные животные. Человеческое в нас просыпает очень редко и совсем не так как мы его себе представляем)

Sa
Samson

На словах люди приветствуют "нестандартное мышление" ... но на самом деле нередко ... почти ненавидят тех, кто "не совпадает по взглядам"))?

Андрей 1

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤔...какой-то вопрос у вас получился, как из подвыподверта..))...это вы решили сказать умную вещь своими словами..?))

ᚦᛊ∨ᛁ

...с этим даже не спорю..))

Чеширский Кот

нет не стадо если они еще способны мыслить кое о чем другом ,кроме темы о своем положении в стаде

Aleksei Simonov

если практически мыслящие но стандартно однознасно стадо или стая или косяк или рой или массив

На
Наталья

Такой веселенькое стадо, с чудной и броуновским движением... Дурдом в простонаречии завется. 😂

Евгений

стремящийся выделиться из толпы попадает в толпу стремящихся выделиться из толпы

И Чё

Стадо когда нет своего мнения и куда их направят туда и идут как сейчас в России

Филосыч

а где это вы такую группу наблюдали, где все практически нестандартно-мыслящие?

Ро
Розочка

господи откуда столько цинизма....кушайте больше чеснока....проветривает мозги..

Та
Татьяна

Сами поняли, что написали? Стадо - это как раз те, кто мыслит стандартно.

Лёха Z

Да нет, это скорее стадо стандартно мыслит, а люди все индивидуальны.

Кот Макси

Смотрите не на мысли, а на образ жизни. Трундеть - не мешки ворочать!

Ла
Лайн

Тут таких на пальцах .так что стадо осталось стадом сандапртным

Жан Поль Бельмондо

Основная масса россиян "стадо " причем это подтверждает история