на 380
если у мертвой самим покрутить, то 380
если у мертвой то бесконечно можно крутить))))
бесконечно не получится, башку отрезать придется
На 180
Смотря какая исходная точка. Если по вашим меркам то на 360
У вас зашел спор не только на работе, какие там еще варианты?
обалдеть, главное что нашлась тема для обсуждения
на 180
да нет человек только на 90
?
на 90? слева-направо? если только шея сломана
га 360
башкой на 270-320, если на 360 повернуть, хрустнет позвонок и сдохнет
в горизонтальной или вертикальной плоскости
На 270
БОЛЬШЕ, УЛЬЯНОЧКА, НО ТОЧНУЮ ЦИФРУ НЕ ПОМНЮ.......(((
На180
человек на 180 поворачивает
если у него шея сломана
слева-направо?
180....
321...
В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕТ 322...........))))))))
НЕТ, ВОПРОС МНОГО РАЗ ВИДАЛ УЖО......)
:Dнет, шея хрустнет и кирдык
270°
совы имеют узкое поле зрения, а их глаза почти не могут двигаться. Поэтому, чтобы беспрерывно следить за своей жертвой, куда бы та не побежала, совы вынуждены поворачивать голову вслед за ней, зачастую совершая поворот на 270 градусов! Такая гибкость шеи возможна благодаря большому количеству шейных позвонков, которых у совы 14 (а у человека только 7).
то, что пишут на сайтах - скопировать много ума не надо, пишут на каждом- разное
http://www.nat-geo.ru/article/3998-povorot-sovyi/
это не факт далеко, на заборах тоже пишут
Ну поймайте сову и сверните ей башку! А я это ещё со школы помню. Цитату с сайта привел в качестве доказательства что не я один так думаю.
Уже поймали и свернули?
Ну я ж и говорю: поймали и свернули...
270.
наиболее любопытные совы могут и на 271 !
Хорошо тенированные даже на 272))))
:Dсамые любопытные 320
когда я на 320 повернул,то у меня в шее че-то щелкнуло((
Это потому что ты не сова))))
:Dнет, не должно заклинить
135 это из положения прямо в сторону?
А какое положение... сидит на ветке...себе.. сделайте условную ось..вертикальную от центра тела...и поверните башку на 135
очевидцы утверждают, что на 160 может))
Не думаю... шейка сделать может..кхх
Дело то не в самом развороте а в секторе обзора
так у совы угол зрения не меняется
Да... Она видит сектором.. как раз 2/3 от всегообзора
на 180 человек поворачивает слева-=направо
Человек видит на 180 и то боковым зрением. Голова на 180 не поворачивается.
боковым зрением он видит намного больше, у вас видимо что то с шеей
Хорошо. Тогда проще. Относительно головы прямо (исходная точка) у совы в любую сторону поворачивается на 180 градусов. Может так поймешь!
Неа. Я смотрел в Мире животных.
вообще слева-направо 270, максимум 320, плохо разглядели
можно и едой по печени ударить
простите не на тот вопрос ответила......
и слева направо и наоборот, у совы так.
??????????? откуда узнали???????????
от максимального лева до максимального права 270-320 опыты
интересно даже, у меня висит дома чучело совы, и назвали мы её Степанида
Это уже сложней думаю в обе стороны
из положения прямо в сторону 160 максимум
нужно всем интересоваться, и не быть скучным
Ха на счет моей скучности могу поспорить
Вот Гадина подставила
у моей на 360 будет крутиться)
так шея хрустнет и сдохнет
Конечно' пусть плодяться размножаються
человек на 90 и то не каждый
если у него шея сломана, то на 90
Какая разница с какой стороны
Ну, если слева на права то да, а ты попробуй на спину глянуть
сова не может на спину глянуть
А по телеку говорили, что 360. Но это было давно, совы видимо сейчас не те пошли
:Dне могли такое по телеку сказать, 270-320)))))))
Я даже не собираюсь с вами спорить по этому поводу)))) Хоть вообще пусть не поворачивается))
значит у тебя что то с шеей, раз слева-направо на 180 голову не можешь повернуть
что??????????????????????????