ОК
Оксана Ким

какие мысли приходят в голову, когда тебя бросают неожиданно и без объяснений??

Ответы
Maggie Satterfild

меня как-то бросил мой отец и сейчас он с нами уже не живёт 4ый месяц, и первое, что мне пришло в голову, что я терпеть его ненавижу, потому что он поступил, как свинья. а потом я поняла, что я люблю его и что соскучилась. такие дела

ОК
Оксана Ким

это нормально что первая мысль такая))) надеюсь всё наладится)))

Роман Ведень

У меня было так. Я человека очень любил. И сразу начал задумываться что не так и как бы все вернуть.

ОК
Оксана Ким

и как? получилось вернуть?

Андрюха Иванков

Всякие мысли. Не надо обращать на них внимание. Надо жить. Кому ты дорог все рядом. и это главное

Андрюха Иванков

Вот так) а нам остается только одно! Жить и радовать близких.

Фима Задунайская

ну,а к чему лишние объяснения?но...что-то очень лаконичное...можно,канеш..

Сергей Дерков

:Ox-(кто они после этого люди?!да даже объяснениями,зачем тогда дружил.....

Kir Desha

Со временем получишь ответы,а пока живи дальше.боль пройдет!

Максим Сардин

если ушли значит и небыли друзьями испытал лично на себе

Евгений

ой ой--- где я буду и, главное как скоро, я найду другого...

Даниил Цуркан

мысль "КАКОГО Х*Я СЕЙЧАС БЛ*ТЬ ПРОИЗОШЛО МАТЬ ТВОЮ!??!!"

ОК
Оксана Ким

ахахахахах реально бурная реакция это круто))))

Даниил Цуркан

надеюсь, ты в такой ситуации не побывала

ОК
Оксана Ким

спасибо) всё уже прекрасно)

Nasimxon Saidaliyev

я постараюс узнать. Я пусть ее идти. Не нужно кричать

Rakhima Shigapova

Что ты некудышный , ничего не стоящий человек...

Иван Грозный

Почему? В чем причина? Что я сделал не так?

Сергей Горянин

незнаю напиши свои меня еше не бросали

ОК
Оксана Ким

хочу я знать причину или нет) вот что мне пришло в голову в этот момент

Идальго

Есть повод для прекрасной вечеринки!!!

Сергей Рыжакин

просто оставь это и все , и живи дальше

Иван Марков

обычно в этот момент в голове пустота

Самат Кужаков

Лучше об этом не думать и жить дальше,

Сергей Филягин

я осёл что то не то сказал я думаю так

Сергей Филягин

у меня такое пред положение

Иванов Иван

ну что же и этот этап в жизни позади

albert Шавалиев

значит мною просто попользовались