Тот Самый ***

У человека есть два вида мелких неровностей - морщины и извилины. Какие из них тебя больше беспокоят и почему?

Ответы
Галина Мамаева

Ты жил один! Друзей ты не искал
И не искал единоверцев.
Ты острый нож безжалостно вонзал
В открытое для счастья сердце.

«Безумный друг! Ты мог бы счастлив быть!..»
«Зачем? Средь бурного ненастья
Мы, всё равно, не можем сохранить
Неумирающего счастья!» Александр Блок

Валентина Тян

Лично меня , со временем наверное больше забеспокоят морщины, если уж выбирать из двух вариантов ответа. А на самом деле меня ни то и ни другое не беспокоит. Организм мой в норме))))))))))))) и результат, как говорится на лицо!!!!!!

Тот Самый ***

Морщины? Потому, что их сразу видно?

Валентина Тян

)))) Потому что я забочусь о своей внешности)))))))))))))))

Дмитрий Вангин

И те и другие, морщины потому что боюсь что мозг вылазит наружу, извилины потому что начинает болеть голова от миллионов мыслей обо всем.

Исидора Брик

С извилинами все ясно уже к тому возрасту, когда с морщинами ещё ничего не ясно. Я как раз в том самом возрасте, так что морщины))))

Уральская Рябинушка

Пока не беспокоят ни те, ни другие. Скоро наступит тот момент, когда будут одновременно беспокоить и те, и другие

Тот Самый ***

Тогда самое время наслаждаться моментом равновесия. 😜

Уральская Рябинушка

Что я и делаю.

Людмила Яровенко

по возрасту морщины не помеха, а извилинки, также по возрасту не хочется, чтобы какие то не правильно себя вели

Ленка

Морщины пока - не проблема, а вот извилины....))) Куда бы их... и как бы их.... блинство с ними сплошное.)))

Ленка

Маловато. ))

Тот Самый ***

Перфекционистка? Или просто покапризничать захотелось?

Ленка

Поиск белого в белом - дело занятное.)))

Ленка

😏

Любовь Гуревич

Вторые, жить не дают счастливо и спокойно, чего-то все анализируют, высчитывают, сопоставляют...

Тот Самый ***

Может они знают, что в покое не счастье, а - смерть?

Любовь Гуревич

Ну, да. Ведь оставить человека в покое означает, что он лежит, не движется и не отвечает. И тогда его называют "покойник".

Тот Самый ***

Вот. Так, может стоит поблагодарить извилины за то, что не дают стать спокойно лежащим?

Любовь Гуревич

Может, и так... Жить куда интересней...

Натали Приходько

Я поняла - одних на право, других на лево, а куда тем кого ничего не беспокоит и всё устраивает

Тот Самый ***

А они и сами отлично знают - куда идут, с кем и зачем.

Натали Приходько

Вот умничка, так и есть 😃

Эллочка Щукина

я девушка прямая, нету у меня никаких извилин... впрочем, для морщин тоже еще рановато...

Тот Самый ***

Что - вообще ничего нет? Однако.... 😆

Бузина Любовь

вот тут то как раз и верный вопрос: убрать невидимое или то.что снаружи? Надо думать...

Бузина Любовь

Где-то вы правы.однако ж это извечно женская тема-морщины.а извилинами если бог не обидел,они не избудутся

Вячеслав Фон Шуленбург

всякое бывает при старости

Бузина Любовь

смею нагло надеяться.что мне далеко до потери извилин в количестве двух

Вячеслав Фон Шуленбург

да будет так! сказал господь

Татьяна Черненкова

меня больше беспокоят извилины,они определяют мой интеллектуальный уровень)

Весна

а что о них беспокоиться? от одних никуда не денешься, а над другими работай

Тот Самый ***

А над другими и работать нет смысла?

Весна

ой как все запущено

..
.............................

Димочка,это ж мелочи жизни-всякие "трещинки")))меня беспокоят "песенки" 😄

Наталья Горожанкина

Извилины, потому что морщины все равно будут, а извилин может и не быть.

Тот Самый ***

Ну, совсем без извилин, это вряд ли. Если человек не родился без них куда им деться? Разве что если ботокс в мозг вколоть. Вот, пользоваться ими, напрягать и задействовать, это другое дело.

К*
Катя ****

Не видела извилин,а по косвенным признакам судить -не результативно

Хохотушка Весёлая

ваще то меня волнует все: появление одного и отсутствие другого )))

Тот Самый ***

Процессы взаимосвязаны?

Хохотушка Весёлая

еще не выяснила ))

Валентина Инхиреева

Извилины. Случаются ситуации, когда их реально недостаточно

Саша Якутин

извилины иногда лучше претворится что там всё вообще гладко

Настя Frobnitz

Извилины больше.Морщин пока особых нет,а с памятью уже беда.

Тот Самый ***

А может это просто мозг отсекает лишнее и ненужное?

Настя Frobnitz

Думаю,вряд ли.Могу только что делать,сказать...и тут же через 3секунды напрочь забыть.

Тот Самый ***

А это точно нужно было запомнить?

Настя Frobnitz

Эх...в том-то и дело что да.