Просто Человек

Всем доброе время суток. Вот заметил, что много стали писать о безысходности. Народ, я Вам так скажу. Нет, лучше покажу. Считаю именно так надо. И не важно в какой стране ты живёшь. Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Любовь Неземная

Привет, я как всегда блуждаю)) не знаю как посмотреть)) скинь на почту, если не затруднит

Просто Человек

Скинул в мир.Там ссылка. Можно и здесь просто на ссылку нажать.

Любовь Неземная

посмотрела, спасибо... там тебе ответила

Просто Человек

Ок. Спасибо.)))

Елена Копыткова

Хорошая песня. Хотя я не живу в России.

Просто Человек

Спасибо. Да. Именно так и надо. БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Любава

И снова благодарствую за позитив)))

Просто Человек

Ого. Значит точно, собирать чемодан и сюда, греться.)))

Любава

не помешало бы)) погреться

Просто Человек

Вот. как раз тема для размышления.

Любава

будем размышлять))

Светлана Хропатая

спасибо за хорошие песни💐

Просто Человек

Рад Стараться.)))

Галина Котова

прекрасный ролик с песней!

Просто Человек

Спасибо.)))

Олег Плахотин

Доброе утро!спасибо

Олег Плахотин

Может сделаете мой календарь народных праздников музыкальным?

Просто Человек

А давайте попробуем. Высылайте мне на почту ваши материалы. velnal1960@mail.ru С темой клип.

Олег Плахотин

Через ватсап только,календарь выложили в сеть,в моих вопросах есть ссылка посмотрите сначала

Просто Человек

Ок. номер напишите.

Олег Плахотин

Написал

Ро
Розочка

спасибо за позитив..

Просто Человек

Спасибо Вам.

Nellika

а что там?

Просто Человек

Новый мой клип.))) Я не делаю людям гадости. Здесь многие об этом знают.))

Nellika

ну и ладно))

Просто Человек

Ок.)))☕😉