На
Наталья

вопрос: как, не леча этот долбанный короновирус, сидя только на самоизоляции (имея при этом положительный тест) это СТРАШНО СМЕРТЕЛЬНОЕ заболевание ВДРУГ ИСЧЕЗАЕТ???? Лекарств от него нет, то, что советуют медики в аптеках днем с огнем не найдешь. НО!!! посидел две недели дома и ВДРУГ!! ТЕСТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!! Ковид сравнивают с раком (когда говорят про его безсимптомность!). Но чего-то ни у одного, заболевшего раком этот рак от сидения дома не исчез!!! ПОЧЕМУ????

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, не заполошничайте. Вирус "живет" только в человеке. Если не будет передачи от человека к человеку, вирусу каюк. )
Вы так плохо учились в школе, мадам?

Никита Анохин

Грипп Испанка жила в прошлом веке 15 мес. и положила много млн.

На
Наталья

Ну нас-то нет завала. вы видите горы трупов? Я -нет. Умирает ежедневно (по сводкам) люди от всякого. И не только по 460 человек по всей России...

Niemand Против Войны

А вам, мадам, горы нужны? Што ж вы такая кровожадная-то.

Никита Анохин

С начала года 2020 до августа умерло на 100 000 чел больше от среднестатистической цифры за несколько лет.

На
Наталья

мне горы не нужны. Это по зомбоящику передают, что горы. лечиться надо вовремя! почувствовал недомогание - лечись, а не тогда, когда вас (как тут сказали!) петух клюнет!

Владимир Перевозчиков

неделю корёжил ковид меня дома.... потом неделю кололи, пока иммунитет не выработался.. теперь долечивать пневмонию пару месяцев...

Александр Козлов

Счас ковид вернули в разряд воспаления лёгких и орз. Нехочет государс во за свои же дейс вия пла ить

Вера Гудкова

У нас таких случаев не слышала,наоборот,многим не ставят этот диагноз,ставят воспаление лёгких.

На
Наталья

А это-то откуда берется?

Вера Гудкова

Я не врач,но у многих воспаление лёгких.

На
Наталья

сегодня ходила к подруге - переболела она ковидом, а причиной пневмонии стало то, что когда почувствовала недомогание - тянула! Полторы недели тянула, пока не упала от удушья.тогда скорую вызвала. так скажите, пожалуйста, какого хрена тянуть с болезнью? Любую болячку затяни - и АГА!!! - ящик!

Вера Гудкова

Не говорите,всё надеемся,что само пройдёт.

Константин

либо легкая форма тогда у вас должны анализы обнаружить антитела, либо тест бракованный

Константин

и как опишите болень?

На
Наталья

короновирус сказали медики.

Константин

ну а ощущения какие были?

На
Наталья

да откуда же ж я знаю... соседка по даче болела....

Константин

ааа понял

Роман Кустов

Все,что говорят про корону это уже смешно становится. Особенно про маски.

Олег Плахотин

Тесты бракованные на 60%пропаганда вакцины убийцы и устрашение масс идут

Alla Lala

это НЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ.. и им никто не болеет.

Олег Плахотин

Лохотрон очередной

Владислав

У нас 5теро болело по неделе,и всё,отрицательно, никто не умер

На
Наталья

ну вот, а передают горы трупов....

Владислав

Они впечатлились,мы же знаем что всё придуманное работает,и вирусы не исключение

Алекс Венцель

От судьбы не убежишь, но предохраняться всё равно нужно...

На
Наталья

Лучше бы презервативами большинство предохранялось- глядишь меньше бы дураков на свете было.

Алекс Венцель

Никогда не пользовался, а вот намордник ношу, но не везде. На улице он бесполезен...

Замир Умир

Все по разному переносят. Одни как простуда, другие нет.

На
Наталья

у других и грипп осложнения вызывает....

Леди Мила

это вообще непонятно что.. столько разных симптомов

Майя Петрова

Тесты врут на 50-80% - такие данные в мире...

Златка Золотая

Хватит голову себе забивать и другим.

На
Наталья

да не забивайте свою светлую голову - живите в маске!

А. А.

У меня тоже прошел )) без таблеток )

На
Наталья

Вот и втюхивают нам смертельно-страшное заболевание....

Максим Разуваев

путину на сайт пишите,а не сюда

Вера Попова

у нас три человека умерли

На
Наталья

за три дня до объявления пандемии мы вышли с больничного.

Вера Попова

и что я в феврале переболела,не короной но и не гриппом,и знаете не рассуждаю как вы,потому что это пострашнее гриппа ,а я им болела и с воспалением легких тоже ,потом стала прививки делать

На
Наталья

да и не рассуждайте! Живите в маске!

Вера Попова

и одеваю и таких как вы явно слушать не буду,тоже мне трагедия маску заставили носить клюнет петух жареный противогаз одените а сейчас,всего вам

На
Наталья

Да мне и не надо, чтобы вы меня слушали. Живите в маске! Носить вам её не переносить! Удачи!

Марина

Потому что рак не вирус

На
Наталья

рак - уже есть вирусный!

Марина

Нет

На
Наталья

есть!

Марина

Нет

На
Наталья

УЖЕ ЕСТЬ!

Марина

🤣

Борис Макаренко

Фокус покус прям!))))) 😊

Valeriy Golubenko

афёра века,я так думаю

На
Наталья

я думаю, что цены поднимать причины нет, а тут такая привязка классная для очередного задирания!!!!

Valeriy Golubenko

и что?

На
Наталья

Так цены и поднимают - половина предпринимателей закрыта.

Valeriy Golubenko

а вы прм чём?

Людмила Канивец

🤷‍♀️🙏