Алексей Солкин

Если еврей говорит что у него денег в обрез. Как его понять у него их много или мало?

Ответы
Лидия Алексеевна Шарангович

Всё в мире относительно. У кого то денег не хватает на хлеб, а у кого-то на новый самолёт. Так может и у вашего еврея денег только-только на покупка нового лайнера

Владислав Данилович Иванцов

Будь нормальным человеком, не считай деньги в чужом кармане и не дели, прежде всего, людей по нациям, ибо изначально они люди.

Lira Ziyaeva

столько ума вложено на созидание денег! скорее всего в одном сундуке иссякли а другие он посчитал неприкосновенным запасом.

Алена ********

смотря что он понимает под "обрезом"! ))) а то у одного супчик жидкий, а у другого жемчуг мелкий - и оба считают себя бедными! ))))

Анна Кутепова

нужно понимать что их у него мало, но учитывая что они очень жадные, ты можешь знать что у него их много, но он тебе не даст...

Зауре Исатаева

А у него они всегда"есть",для всех всегда нету,во всяком случае он всегда так говорит что у него денег нет

Max Vaisman

попробуйте мыслить как еврей \\чтоб понять его\\ ну для начало пройдите обрезание\\

Александр Жук Эстония Таллин

это полные карманы просто надо глянуть куда карман тянет он до пят или меньше

Дима Ионенко

лучше еврея о деньгах не спрашивать, точного ответа все равно не дождешся

Мэри Ли

достаточно, чтобы безбедно существовать, ни в чем себе не отказывая!!!!

Анастасия Куприянова

Он говорит правду- деньги в обрез прячет)Все сусеки забиты)потому что

Денис

"В обрез"-значит ограниченное колличество,молодой человек,да так...

Виктор Бегун

Ровно столько, чтобы улететь туда и больше не возвращаться сюда!

Светлана Обертман

ни один еврей не скажет что у него есть деньги на то он и еврей.

Дюдюка Барбидокская

Не знаю ))))чужим кошельком не интересуюсь..тем более иудейским

Елена Бизякина

Говорят, что у евреев всегда деньги есть. И они любят врать...

Mr. Westward

даже если у еврея много деньжиш, для него, все равно мало.

Лариса&олег Батенины

а если сказать, что денег куры не клюют. - понятнее будет?

Татьяна Еремчук

А фиг его знает,это нужно посмотреть,какой он еще еврей))

Ольга Сушкова

У еврея они есть! Смотря какую сумму он считает большой!