Liza

Как относитесь к попрошайкам промышляющим на транспорте?раздражает?

Ответы · страница 3
Александр Кулешов

что значит "промышляющим на транспорте"??? (хотя к попрошайкам вообще очень херово отношусь!...

Liza

То и значит

Светлана Костина

Плохо отношусь,и раздражают очень.Понимаю,что общество ,в котором столько нищих-полное г...о.

Liza

их наверное только в азии нет( и в израиле)

Светлана Костина

зато у нас много азиатов.Сидит женщина на улице,вокруг семеро ребятишек и у груди малыши просит.А папаша в халате по аллейке прогуливается,тоже просит.Ну и как к этому можно относится??

Liza

Я не щнаю,у нас азиаты пока не задействованы

Светлана Костина

в транспорте некоторые типа работают,заходят с инструментом,гитара например,и очень противно поют тюремные песни,а потом идут с шапкой.

Liza

У нас даже не поют,просто клянчут ходят

Неизвестно Неизвестно

Не чуть просто дай им что не жалко(и поставь себя на их место это что они лучше чем красть)

Liza

У меня нет,что не жалко

Неизвестно Неизвестно

да ладно у кого мелоч не найдется

Неизвестно Неизвестно

трати.же на сигарету или на алкоголь нечего что раз полдня не курил

Liza

Это вобще кому ответ про алкоголь?

Друг.

а вы давайте им продуктами. они ведь всегда обычно на хлеб просят вот и давайте им хлебом

Друг.

не любишь братьев наших меньших?

Liza

Люблю когда далеко

Друг.

по телику?

Liza

Да

Друг.

внятно

Виктор Посесор

от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь - каждый заробатывает на жизнь как может или как умеет

Vatel (Он Который)

у нас нет таких,только немощные иногда попадаются,пожилые но на улицах,чаще у магазинов!

Дмитрий Лебедев

Нет. По мере возможного подаю. Не мое дело решать нищий он или прикидывается. Просят - двй

Николай

Они с криминалом связаны, просто любой голодный туда не сунется даже, на ходу выкинут..))

Николай

Ну да, хамовиты очень уж.., скорее вымогают, чем просят..))

Ольга Фролова

Раздражает и не верю им... Столько здоровья надо, чтобы таскаться в толпе и горланить...

Liza

Это да

Валерий

в последнее время - да, знаешь, что над ними есть, ну как сутенёр над проститутками... .

Елена Серякова

И причём пенсия будет больше чем моя зарплата раздражают бабульки мацающие хлеб

Liza

Ну есть у кого и 6 тыс зп.так это же не гоаоиит о том что нужно стремиться чтобы всем понизить зп до 6 тыс

Елена Серякова

У нас сейчас такая за по всей Белоруссии практически,есть и ниже

Liza

У нас чуть выше зп но и товары естессно намного выше стоят, так что все мы в большой ж

Елена Серякова

Живёт одна Москва остальные в ж

Liza

Это да

Елена Серякова

Наталья Галлингер

Не люблю попрошаек в транспорте, особенно молодых без физических недостатков.

Атма Джива

поставте себя на их место !!!! жалеть и помогать !!! они несчастливы у них беда !!!

Liza

Если их беде пытаться помочь решить существенно ,они быстро смываются и становятся агрессивыми.люди вышли щарабатывать

Атма Джива

простите их ! Они такие какие они есть !!!

Евгений С

надо тебе персена пропить.... мне лично на них пох, да и на всех остальных тоже

Liza

😄

Александр Жданов

ни как. Это их работа. Вас же не раздражают контролеры, продавцы на рынках....

Александр Жданов

климатические...

Liza

На них действуют?

Александр Жданов

естественно. Холод не тетка.

Liza

И даже не дядька 😄

Александр Жданов

вероятно, смотря кто как греет.

Анастасия Черенкова

Если не наглые, то не раздражаюсь. Но поступаю так, как подсказывает сердце.

Александр

пиздить их,при чем нагло.они не только попрошайки.еще и по карманам шнырят.

Liza

В автобусы не пускать.

Александр

однозначно.это паразиты.это рак для общества,его рырезать надо

Liza

Это показатель уровня жизни

Александр

это показатель уровня отношения тех кого мы выбирали в главы,к народу

Liza

Так они жкономику нашу и строят

Дмитрий Гурло

Обычно если на улице просят на хлеб, иду и хлеб покупаю) Не берут почемуто...

Liza

Фигуру соблюдают

Дмитрий Гурло

Иногда на билет добавлял, но тут на самом деле нужно было

Сергей Глущенко

С недоумением иногда...Когда здоровые люди просят, когда детей отправляют!

Liza

Бизнес

Сергей Глущенко

А я почему должен их спонсировать?

Liza

Люди о милосердии тут говорят

Сергей Глущенко

...я добрый, но добра не сделал никому!