Liza

Как относитесь к попрошайкам промышляющим на транспорте?раздражает?

Ответы · страница 5
Тарас Лозинский

Ни сколько никто не знает их судьбу осуждать легко помочь тажко

Рыбачка Соня Как То В Мае....

практически не езжу на транспорте...поэтому нет, не раздражают..

Liza

Поступайте,как Вам хочется,мое мнение. Есть разные благотворительные организации.

Татьяна

Есть, и мы с внучкой копилки два раза в год носим в сад Эрмитаж- эта акция называется" Чья то жизнь-не мелочь", но все равно напрягают тетки, просящие для ребенка, ведь в нашей стране это может, даже очень может оказаться правдой.

Liza

А может и нет

Татьяна

Может, но я предпочту быть обманутой, это лучше, чем отказать в помощи ребенку .

Liza

Ваше право.

Александр Шавнин

есть которые действительно нуждаются но в основном проходимцы

Юрий Доценко

они разные есть которые на еду просят большинство на спиртное

Хоттабыч

Вместо того, чтобы работать, они попрошайничают... точно бесит

Irina Cara

Отрицательно отношусь ко всем профессиональным попрошайкам.

Анна Гришаева

раздражает. Но сдерживаешь себя, пытаешься. Это учит смирению

Andrey Novak

Безразлично, пока они не пересекут моё личное пространство ))

Иваныч.

ещё как. на работу бы так ходили, так и в интернете их хватает

Liza

Тут все одна всем пишет про деревню и детей

Иваныч.

была ,да такая. в черный занес. она многим под один текст пишет.верней текст один а имя разное

Андрей Щербаков

Ну конечно отрицательно... да иногда раздражает прям сил нет.

Юрий Васильев

У нас таких нет. Бывают стационарные. Раздражают навязчивые.

Вадим Шишаев

в транспорте да в переходах возле церквей иногда даже подаю

Владимир Титов

Не обращаю внимания и не подаю. Не надо поощрять попрошаек.

Liza

Не подаю

Любовь Миняева

кто промышляет то раздражают, а в основном подаю милыстеню

Андрей Якунин

Я в транспорте не езжу: у меня узбагоидель есть! Машинка!!!!!

Liza

Лемур на машинке?)как тут успокоиться)клиника)

Андрей Якунин

У меня сбециальная машинка, а клиника-она за углом, Кащенко называеца!

Liza

С крестиком красным?

Андрей Якунин

Неа! Нексия называеца! И то же - збагойнаяяя!:))))

Liza

Хорошо Вам

Олег Горянин

нет, отношусь спокойно, но денег не даю, там профи работают

Jennett

очень,у нас недавно по троллейбусам ходили,теперь убрали

Liza

Аналогично.не убрали ,а наверное на юга подались на заработки)

Владимир Калетин

Попрошайки раздражают везде и не только на транспорте.....

Ольга Николаева

Давно не видела... Да, раздражали. Это у них работа такая...

Liza

И принятый закон им не помеха

Ольга Николаева

Ну, да(((

Александр Сафонов

жизнь сложная штука не знаешь где найдешь где потеряешь.