Ольга Александрова

какой подарок хотите на НГ?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

прошел,подарили,а на следущий еще не прыдумал... 😄

Случайное Сов_Падение

Хочу такой телефон как на авееееее!!!!

М☀
Мария ☀

))))))))..спокуха..щя пришлю))))!!!.........

Случайное Сов_Падение

пасиба)))))

Горький Массимо(Город Горький)

Лучший мне подарочек-это ты.Смеюсь

М☀
Мария ☀

ах Сашенька..спасибо тебе за подарочки..но право..не стОит...не хочется перекрывать ответными аодарками...поцелуи анонимной твоей поклонницы)))))))))... 🍷 👍

Горький Массимо(Город Горький)

А мне и не надобны-ответные, я ж совершенно искренне!О своих"подарках" даже не заморачиваюсь..Что нынче читаешь? какие спектакли удалось ли посетить, театры...

М☀
Мария ☀

дэн уэлс..необитаемый город..пытаюсь...))..что ты сейчас читаешь?...театры не люблю((...

Горький Массимо(Город Горький)

Рассказы Буковски, герни Миллер роман Тропик рака и Герман Гесс "Степной волк" причем одновременно..

Ситора Турсунова

хочу чтобы мне сделали сюрприз

Имя Фамилия

я хочу снегурочку согреть! 😉

М☀
Мария ☀

пока...до следующего года...))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Абрамец

всем хорошего настроения!!!

Ксеничка Остахова

я уже получила что хотела))

Максим Тимофеев

что бы моя собака нашлась.

Любовь Толкачева

любой главное внимание

Андрей Шамаев

немного мозгов жене))