Ольга Чернова

Чему хорошему вы научились у своей второй половинки? 👫

Ответы
Al
Alexc

чему-то научился (по логике), но чему - не знаю. для того чтобы понять нужно абстрагироваться и отойти на расстояние. а пока она половинка - это не реально ...

Константин Сибирчи

А чему можно научиться у самого себя? Человек изначально рождён целым, а не состоящим из двух половинок.

]~
]~[∆¢Tя

Скорее он у меня. Поменьше думать о том,что скажут другие и как оценят твой тот или иной поступок

Светлана Спицина

Оля!) Хорошее дело браком не назовут, чему там можно научиться?, Только плохому)

Арт Ремонтникофф

Деньги затаривать и потом вдруг нечаянно находить , когда забылось)))))

Викентий Ви

Кстати мы только на этой почве с ней и познакомились!

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Быть нужным! Но увы .... уже поздно...

Ви
Виталий

Зудеть и действовать на нервы

Am
Amon

По моему сам больше научил

Поручик Ржевский

с тёщей гавкаться😂🤣

Александр Петрович Кудрявцев

ценить что дадено

Михаил

быть равнодушным

Виктор Правдин

Левой или правой?

Игорь L

у всех по одной?

Александр Грызлов

Не знаю, а надо

Вика Родионова

Спокойствию

Мальвазия Виноградова

торговаться

Валерий Семёнов

Пока её учу.

Al
Alexander

Оптимизму