Ст
Стефания

человек не знает,что дается ему в наказание,а что в испытание?

Ответы
Ирина Коваль

Мы примеряем маски на себя!
Вот эта подошла, красиво села,
Примерить маску-половина дела,
Носить трудней коль истина не та!

С Г В 1900

И даже не догадывается, что это наказание и за что. И несет свой крест по жизни, и как правило, очень тяжелый.

Ольга Гейн

Наказание и есть испытание. Нас испытывают и либо мы станем сильней либо прогнемся под обстоятельва..

Ст
Стефания

испытание я проел..а наказание со мной всегда.....для меня эт разное

Ст
Стефания

прошел...испытание...там опечатка

Ел
Елена

наверное да,но..может это почувствовать и понять,особенно,если обладает интуицией и знанием..

Ел
Елена

Где-то я читала.что нужно задавать себе правильно вопрос-не" И за что мне это? " ,а "Почему это случилось(или получилось) со мной" и тогда станет понятней,что есть наказание, а что испытание..Как-то так..

Валентина Мясникова

каждому своё , кому наказание , а кому и испытание ...и многие знают кому что и за что ...

Кларис

Наказание и испытание как-то смыслово недалекой ушли друг от друга.

Ст
Стефания

испытание можно пройти а наказание может на всю жизнь

Кларис

Испытание можно тоже всю жизнь проходить.

Ст
Стефания

ну прошел да и прошел- справился..а от наказания всю жизнь мучаешься

Кларис

Наказание, как приговор, тоже не на всю жизнь.

Владимир

Бог никогда никого не наказывает, а даёт возможность измениться

Ст
Стефания

иногда такой возожности нет

Ст
Стефания

человек уже умер.....подскажите как измениться и исправиться

Владимир

Понять, почему он умер и в чём смысл жизни и смерти

Ст
Стефания

все поняли....я о муках совести....и о том что изменить и исправить нельзя......эот наказание

Владимир

так будете думать до тех пор, пока не поймёте самого главного: для чего мы живём и что есть Любовь.

Ст
Стефания

оооооооооооооо......понятно

Olga Rigikova

Можно назвать по разному а суть , чтоб человеку легко не жилось

Оптимистка

за гадости наказание следует ...а для добра даётся испытание

Леонид Литейный

Людмила... Для страсти и... пыла...!!!✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Павел Довлатов

это не имеет значения. главное, как человек это принимает.

Павел Довлатов

у природы нет плохой погоды....)))

Ст
Стефания

именно....отве ради ответа

Иван Рублёв

не существует ни наказаний , ни испытаний, а есть его путь

Анна Светлая

Проблемы - это жизнь, жизнь - это дар, проблемы - это дар)

Anatoliy Kofman

а если не начнешь отвлекаться делами, то рак тебе обеспечен

Anatoliy Kofman

поверь мне 66 и я много видел самоедов

Anatoliy Kofman

у самоедов рак вспыхивает , как грипп

Anatoliy Kofman

Работа лучшее лекарство от дури

Ст
Стефания

да устаю--так иногда пару рюмок на ночь позволяю- дом себе строю

Валентина Соколова

это верно. наверное. мы путаем наказание и испытания

Валентина Соколова

узнавать надо у своего подсознания или у Души.Посмотрите Николай ПЕЙЧЕВ Академия целительства

Валентина Соколова

это оригинал. молодой и очень образован. занимается лечением. если заинтересуетесь. пишите

Анатолий Салтан

А в награду ваще ничего??? Нихрена себе заявочки...

Аристарх Баринцев

в наказание ничего не дается. только для роста

Аристарх Баринцев

па уже не валить на кавото а решать забота

Ст
Стефания

я все свои проблемы решаю сама

Аристарх Баринцев

назовите слово проблема - задачей и отпадет слово наказание.

Ст
Стефания

за не решение задачи ставят двойку- тоже наказание

Аристарх Баринцев

в жизни оценки себе - только ваши, самооценка называется

Юлия

не знает..но может догадываться..если захочет..

Ольга Архипцева

в этом и весь интерес, разобраться что к чему ))

Kot Kot

он там был мед пиво пил усов не было а оно было

Shadow ...

думаю, что Творец не мелочится...объединяет..)