Вaсилий Куликов

сайт более похож на палату √6 или дом 2?

Ответы
Нина Ишутина

на спрашивалку похож,у нас ведь у всех есть какие то вопросы,которые хочется задать ,а вот некому и некуда,а тут иллюзия вселенной возникает,поэтому просто забавно,мне кажется

Ирина Давыдова

Каждый в нем находит свое. Я, например, много нового узнала, потому что иногда лезу в инет, чтобы узнать ответ. А бестолковые вопросы просто пропускаю.

Наталия Вершинина

Смотря с какой стороны смотреть! Вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!!1 Мира, здоровья и счастья!!!

Вaсилий Куликов

спасибо, взаимно! ))

&&& Марина &&&

На вопрос аналогичный только ответила... На вопросы про Украину- палату 6, все остальное 50/50 -дом 2

Vika Danilova

Неее, больше напоминает Тот еще Свет, если читали "альтист данилов" должны меня понять...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Это точно,чего только людям не лезет в голову,чушь всякая,но есть и приличные вопросы.

Татьяна Чишневская

)))) кому что ближе... предполагаю не все знают что такое палата №6. Вы редкий человек)))

Татьяна Чишневская

спасибо))

Вaсилий Куликов

расти большая! )))

Татьяна Чишневская

это ты про какую часть тела?

Вaсилий Куликов

про поп ку. )))

Татьяна Алхимова

А это как вам больше нравится, я то ни там ни там не была, хай Боже меня миловал....

Мая Ошерова

ни то ни другое, дом два бордель, а палата 6 психушка, Вам не нравится этот сайт?

Татьяна Додонова

для Вас может быть; а для нас это общение. На глупые вопросы не отвечаю.

Юлия Турлянская

с какой стороны посмотреть! или по настроению! сегодня по мне палата 6

Елена Романова

Кому как-для меня сайт-гимнастика для ума,сродни кроссвордам.

ОК
Оля Круткина

Иногда на то и на другое! Часто такие диалоги завязываются!!! 🙂

Елена Кондратюк

№6. Но как в любой клинике,здесь есть вполне адекватные люди.

Ольга Басова

Иногда читаешь вопрос - точно, палата √6, хоть "дурку" вызывай

Olqa Ismailova

Да нормальный сайт, не нравятся глупые вопросы -пропускайте

Светлана Штейнбах

Дом 2 - самое обидное сравнение, даже палата №6 - и то не так.

Клара Шевченко

ну не знаю...я там не была, чтобы сравнивать...Вам виднее...)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Василий....все сайты похожи на палату№ 6....тем веселее)))) 😄

Валентина Лобацская

Смеюсь Есть что то Но иногда бывает интересно Как с вами