Константин

Каким месяцем года, Вы могли бы себя описать? Почему именно им?

Ответы · страница 2
Во
Воля

Думаю апрель... временами такая же капризная и переменчивая как и погода) согрею своим теплом того, кто этого заслужит.

Людмила Лобач

Сентябрь.Родилась в этом месяце и все краски вобрала в свою внешность и характер: яркость,теплоту,непредсказуемость.

Елена🇷🇺

Май наверное,все люди,ну по крайней мере многие радуются весне,я жизнерадостный человек,поэтому пусть будет май.🙂

Алик. Грек.

Январь, первые числа, все добрые и пьяные.🥴

Елена🇷🇺

Вы прекрасный человек!!!!!😊

Елена🇷🇺

Кого?🧐🤣

Елена🇷🇺

В прекрасности😁😁😁

Се
Сергей

Привет, красивая. Никак я не могу описать свою жизнь. Я человек не предсказуемый, захотел сделал. Нехочу, не буду.

Се
Сергей

А где тебе приятно? Гостиница. А вот юность моя: подвал, чердак, бомбоубежище и дом пока мама на работе. Чувствуешь, сколько, я в юности только пережил.

Таня !

Не пережил, а очень романтично

Се
Сергей

Искать место, в юности...У меня были случаи, мне до сих пор стыдно. Но, я всё равно их записал. Если врать буду, мне не поверят.Жаль, что тебя не встретил. А вдруг целую повесть бы и написал. У меня есть 3-4 повести, была бы пятая.Если бы у нас всё получилось.Но ты сексуальная женщина, соблазнила бы меня. Ну я для приличия бы посопротивлялся, но через год с чистой совестью.Отдался. Внуки будут читать и гордится, дед не всех подряд, красивых и выдерживал, даже придурок целый год .

Таня !

Вот ты герой любовник

Се
Сергей

Я распиздяй по жизни. Но красивых не пропускаю.Стараюсь. Что бы было, что вспомнить. Утебя ну пару случаев было, вспомнить, а остальные 4 ты от себя даже скрываешь.

Ната Nata

Июнь- поле цветов, разных. Зной, солнце, облака белые, пушистые... Ветерок тёплый, волосы треплет...аах, лето лето

Александр Петрович Кудрявцев

сентябрь. зрелость посеребрила как листва позолотилась но силы еще текут в жилах как в деревьях сок

Ва
Варвара

Я родилась в августе. Поэтому ничего придумывать не буду. Он мне нравится и по погоде и по ощущениям.

Lyusi Mak

Май. Потому что это самый мирный месяц (1 Мая раньше был лозунг - май, труд, МИР; 9 Мая закончилась ВОВ).

Константин

Жизнь начинается.

Lyusi Mak

И это тоже. И верится, что всё лучшее в недалёком будущем.

Наталья Демешина

Августом, люблю дачу много. что выращиваю, люблю полный дом, хорошие застолья и семью вокруг нас!

Борис

Сентябрем. Я в нем родился.
Что тут думать еще? )))
Тяжелые люди сентябрьские - "Девы". )
Пробьемся! )

Ava Harris

Зима) Не для всех мой "буран", и не всем "ярко светит". Я рождена в буран, характер соответствующий)

Танѩ

Женщин делят на лето,осень,весна, зима)я женщина-зима)и надо же с ДР тоже совпало-я февральская)

Танѩ

Ого го как)

Танѩ

Вот в это верю)

Танѩ

🤗

Δυ
Δυσφορέω

Октябрь, наверное. Сыро, холодно, ветрено, пасмурно. Редко - солнце на несколько минут вылезет.

Δυ
Δυσφορέω

У меня листвы нет. На улице - разная.

Огнелюбивый Панд

А куда делась твоя листва, ты не лиственница шоль?🤔

Эр
Эрика

Июль , потому что достаточно жарко и гроза часто. Очень вспыльчивый и эмоциональный человек 😄

Ирина Чучунова

Март. То тепло, то холодно, часто ветер. Вдохновляю на то, что всё морозы позади, но обманчива.

Колосова Наталья

Июль. Родилась в июле) и по характеру такая же - веселая, бешеная иногда, непоседа и оптимист

Лю
Люся

Сентябрь!) Никогда не знаешь, наверняка... Но, если повезёт!... Будешь неожиданно обрадован...

L S D

Апрель. Вроде и весна, вроде теплеть начинает, но всегда ждёшь какого-то зимнего пиздеца..

Константин

Воооооот, так оно реально и есть, лучше не скажешь)

L S D

Ну вот это я. Вроде милая, вроде всем нравлюсь, но веду себя как говно чтобы ко мне никто не лез🤷‍♀️

Peva

Костя...это примитивно. А вот БЛЮДО какое - можно подумать. Мой ДР в феврале....но люблю май

Эх
Эхядаятакая

в котором и родидась- июнь....розы начинают цвести, теплые длинные вечера, планы на лето...