Прохор Молчанский

Молодость. Зашёл к приятелю...
Хожу по комнате рассматриваю фотографии, картины, всякие вазочки, хрусталь. Атрибуты хорошей жизни, того времени. Смотрю, на пианино лежит записная книжка, я понял, что эта книжка Валеркина. У матери книжка, если есть в сумке, у сестры тоже. Листаю, всякие записи, адреса, потом вижу, в столбик женские имена с пояснениями и изредка встречается моя фамилия. Валерка заходит, я его спрашиваю: Это что за имена и почему я здесь? Так это я учёт бабам завёл, кого вспомнил, записал. А ты вспомни, ты меня познакомил с Галей. А потом после ресторана ко мне привёл 2-х девиц. Так это что, уже 96 баб в твоём активе? Он, это кого вспомнил. Ну, ты даёшь – ответил я. «Водку всю не перепьёшь, женщин всех не перелюбишь, но к этому надо стремиться». Я готов,- сказал Валерка и мы пошли, стремиться. Ему было 24 года, мне 25. И мы пошли в кабак. Так мы кобели или бабники?

Ответы
Геннадий Смоляков

Золотое времечко( просто из ресторана пришли девушки….) И не спрашивали, какая у тебя тачка?

Прохор Молчанский

Тогда этого точно не было И тачек тоже. А женщин хватало.

Геннадий Смоляков

Не вернешь это

Прохор Молчанский

Да сейчас, совсем другое время.

Геннадий Смоляков

Коммерциализация цыцек и попов

Марина

Хорошо, что мне в жизни такие не встретились.

Прохор Молчанский

Марина не льсти, а поставь свою аву, а потом поговорим.

Марина

Но Вы же не Прохор.

Прохор Молчанский

Да, не Прохор, меня банили много раз, невестка меняла, что бы меня восстановить. А фамилия моя.

Марина

И фото молодого. Я знаю ваше имя.

Прохор Молчанский

Да я на фото лет 30 - 40.

Елена Корсикова

🖼

Геннадий Чичеров

🖼

Зинка Королева Воинов Добра

Дурачки😁

Прохор Молчанский

Молодые парни, почему дурачки. Если вы , нам не отказывали.

Зинка Королева Воинов Добра

Мы отказывали.😉

Сергей К.

пиздоболы

Ев
Евгения

дураки

Прохор Молчанский

Почему дураки, мы же молодые парни? Валерка бальными танцами занимался, красиво танцевал. Он когда шёл женщину приглашать, так красиво улыбался, они ему никогда не отказывали. Тебя бы он легко соблазнил.

Ев
Евгения

может, да, а может , нет

Прохор Молчанский

Может. он обаятельный парень, красивый, и с обаятельной улыбкой. Я ему завидовал.