Дмитрий Каракозиди

Каменщик, середина, 20ого века. новозеландец,Эдмонд Хиллари и шерпа Норгей Теннсинг получили разрешение подняться на высочайшую вершину планеты, Джомолунгму (8882метра). До вершины остался один шаг. Альпинисты остановились, вынули капсулу где были их имена, сложили тур, куда вложили капсулу и... пошли на спуск. Вопрос. Почему, альпинисты не сделали последний шаг?

Ответы
Дмитрий Рай

Интересно , почем уже ? Не томите . Я думаю что для них была единственная цел,ь и что бы их дальнейшая жизнь не стала обессмыслена

Дмитрий Рай

Что нет ?

Дмитрий Каракозиди

Насчет бессмысленной жизни нет. Ждите ответа.

Дмитрий Рай

Ну для многих людей без определённой "фанатичной "цели жизнь становится пресной и бессмысленной