М(
Максим (Kasztelan Polska)

Хотите что бы зло не когда восторжествовало и не возвращалось бумерангом ? p.s.Просьба молитесь что бы мне все должники долг вернули.Всевышний все видит.Вам в помощь Ангела Хранителя.

Ответы
Гульнара Мыржикбаева

у бога глаза большие и красивые, он все видит. а насчет долга в молитве есть слова прости нам как мы прощаем должникам нашим.

Виталий Микеров

Молиться это просить у бога и этим унижаться самим мы что сами не можем сделать ведь все мы подобны богу, а значит боги.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Увы мы грешны общяя молитва это сила

Гульнара Мыржикбаева

Макс хорош я уже со вчерашнего вечера за тебя молюсь, а ты до сих пор людей просишь. неужели не помогли мои молитвы?)))

М(
Максим (Kasztelan Polska)

пока еще нет спасибо ведь Всевышний занает когда и кому помочь значит очерьдь не подошла ....

Галина Кулёва

и оставь нам долги наши ,яко же и мы оставляем должником нашим ,и не введи нас во искушение ,но избави нас от лукавого

Ирина Солнце

за ангела мерси большое, молиться не умею, тч справляйся с кредиторскими задолженностями сам...

Galla Galla

М(
Максим (Kasztelan Polska)

спасибо за ответ

М(
Максим (Kasztelan Polska)

на здоровье молится можно и своими словами и вот я думаю какие же люди есть на свети ....

Ирина Солнце

ну и какие?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

можно своими словами Всевышний поймет

Ирина Солнце

да нет, я не про слова, я про людей спросила...

*5
***т@нюш@*** 585

да я вроде бы ни кому ничего не должна.а молится вы сами должны,только тогда что то изменится

Валентина Украинец

Все во власти Божьей !Долги всегда приходится отдавать и не только за себя !

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Увы я давал на доброе дело

Ирина Томас (Thomas)

удачи вам конечно , но на будущее осмелюсь посоветовать выбирать заемщиков

Лёха Зуев

Бесполезно, должники никогда ничего не вернут. А всевышний и так поможет.

Ха
Хаккер.

лучше к вельзевуле обратись))он точно знает как вернуть твои долги!!!!

М(
Максим (Kasztelan Polska)

славо Богу роды удачные

Ха
Хаккер.

ну а я думал ты все в рифму уложишь все силенок дальше нет?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

бог вам в попощь на ответ

Ха
Хаккер.

бог боможет да сам бы поднопрягся.

М(
Максим (Kasztelan Polska)

стараюсь

Батима Оспанова

Чтобы зло никогда не восторжествовала нужно всем творить добро...)))

Св
Светлана

А хочу поговорить с Ангелом хранителем подскажи как это сделать?

М(
Максим (Kasztelan Polska)

Он всегда рядом с тобой и тебя слышет и напровляет только не всегда мы его сдлушаем и поддаемся соблазну

М*
Маргарита *

Хорошо! А у меня тоже должников хватает - вы за меня помолитесь?

Jadvyga P

Помолюсь, конечно, зачем давать в долгТеперь не те времена.

Мэри Ронгонен

Добро порождает добро, а зло- зло. Нужно делать добрые дела

Кристина Куаншалиева

да вроде зла не творю..но иногда оно и ко мне приходит...

Татьяна Кулешова

буду молиться, чтобы ты грамоте выучился, отрок

М(
Максим (Kasztelan Polska)

не в ошибках искать надо смысл только лишь в понимании спасибо за ответ

Виктория Шпунтова

но орфография так же важна

М(
Максим (Kasztelan Polska)

я проверил спецально в Яндексе ошибок он ненашол увы и ах и слава Богу

Слащинина Гуля (76 Rus)

я тоже хочу чтобы мне все долги вернули!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

Я бы помогла, да не умею. А что, много должны?

Ольга Гикавая

ага. может проще не позычать и нет проблемы