Black Mamba

Здоровье без силы - то же, что твердость без упругости?

Ответы
Dj
Djina

ой... даже не думала об этом

Black Mamba

ха хах ах ))))))))))))))))

Артур Спиглазов

неоднозначно...

Артур Спиглазов

очень сильно...(извини за сленг)...

Black Mamba

все в порядке, как-то мы уже от вопроса отошли, пришлось все сначала перечитать, что о чем мы пишем))))))))))

Артур Спиглазов

а имеет значение вопрос...мне представляется - просто развитие ....

Black Mamba

да нет, абсолютно никакого)))))))))

Артур Спиглазов

еще один стих мне понравился.... Ты спрашивал – За что люблю тебя я? Что нравится в тебе сильней всего! С тобою рядом голову теряя, Не нахожу ответа своего... За что люблю сама не знаю точно. Люблю твою улыбку и глаза. Люблю к тебе прижаться тесно ночью, Вокруг тебя обвиться, как лоза. Люблю болтать с тобой по телефону, Ходить вдвоем на выставки, в кино. И вечером по улицам знакомым Идти домой, когда уже темно. Мне нравится, как ужинаем вместе, Как вместе просыпаемся с тобой. Что любим мы одни и те же песни, Что ты такой неповторимый мой. Какой ты есть, такого и люблю я Мы будем вместе, скептикам назло. По-женски соблазняя и ревнуя, Я знаю – мне с тобою повезло. Я научилась отдаваться чутко. Я так кончаю!... ( не хватает слов) … И секс с тобой всегда похож на чудо, Фантазии, видения из снов. Оставь сомненья в этот день весенний. Ведь непонятно даже мне самой. Люблю тебя без всяких объяснений. И я хочу тебя, мужчина мой!

Владимир Матвеенков

К. Прутков

Владимир Матвеенков

Дебелый охранник - угроза для общества?!