Владимир Беккер

Добавляли ли вы когда нибудь курякам в табак какую нибудь гадость,чтоб отвадить от курения ? И так подведём итог : Согласно ответам люди добавляют в сигареты курильщиков-перец,канифоль, ногти, серу от спичек, порох,семена от укропа, волосы, пластмассовые опилки,селитру, окунают сигареты в молоко

Ответы · страница 2
Фархад Курбанов

В молодости сказали что если намочить в молоке,а потом высушив покурить..Все баста бросишь..Я над собой поэксперементировал..Не помогло,но гадость та еще..

Денис Костырев

бесполезно, пока человек не хочет чего либо сам, все усилия бесполезны . Это как обьяснять верующим любых религий - то бога нету и пора включать мозги

Го
Горец.

И что, помогает? У меня давняя привычка - нюхать сигарету перед закуриванием. И вообще, как можно впихнуть все это, не повредив первоначальный облик?

Андрей Горюнов

Отучить человека от курения ничем невозможно. Разве что он сам решит бросить курить. Но каждый день без курева для него будет очень сильной пыткой.

Владимир Беккер

Тут ты ошибаешься, ещё как можно отучить. После таких процедур у него будет страх перед курением и параноя.

Петухова Марина

Все сам , все может , если захочет

Анна Клевцова (Зализняк)

Не занимайтесь ерундой зачем запрещать курить от этого еще больше тянет. Курить запрещать нужно только детям, а взрослые сами за себя в ответе

Бойко Елена

Пипец! Делают, короче, сигареты настоящими! Потому как то, что мы курим - одна химия и страшнейший яд.... Но! Я курю и бросать пока не собираюсь.....

Владимир Беккер

Ну и дура, когда появится рак будет поздно !

Бойко Елена

Я тя умоляю, рак появляется не тока у тех кто курит, а чаще как раз у тех кто ведет здоровый образ жизни.... Хотя, ну какой щаз может быть здоровый образ жизни?! Мы едим что? Полнейшее дерьмо химическое, которое по-страшнее сигареты будет! А что пьем? Чем дышим? И чем моем посуду и в чем стираем вещи-полнейший абзац!!! Так что сигареты еще не самое страшное, поверьте..... А дурой меня называть не надо, если бы все были хотя бы такими дурами, как я, мы бы ужо давно построили той самый комунизьм и жили бы счастливо))))) Я ж тя не называю дураком за то, что Ты ешь мясо, например! А в нем дерьма не меньше чем в сигарете...., а может и больше....)))) так что каждый из нас потребляет свою отраву в той или иной степени.....

Arletti

🌹 я тобой гордюся!!!!!!!!!!!

Бойко Елена

Так, щаз я уйду на пьедестал как минимум первого олимпийского места! И не вернуся из гордости! Засмущала ужо!!! СПАСИБО!)))))

Татьяна Гальперина

я не считаю себя киллером, и не делала не делаю и не буду ничего делать паскудного людям без их на то желания или по крайней мере согласия

Елена Белова

ужас какой! никому ничего не добавляла. К курящим отношусь спокойно - хочется травиьтся - нехай травятся. Сама такая была, пока не бросила

Larisa Shvedova

в принципе не понимаю когда люди говорят меня воротит от курильщиков, по моему это их личное дело, в которое кто-то нагло сует нос свой...

Олег Мирошниченко

аахахахах )) ты сам походу не курящий )) ... хотял бы я глянуть на то чтоб мне кто-то что-то в сигарету добавил ))), с психикой явно не лады )

Фрулева Светлана

Я высыпала табак у отца из папирос и аккуратно в пачку складывала, а он всем рассказывал, что на табачной фабрике бракоделы работают

Alex ...........

ударила своего дядю по голове во время курения, так происходило три раза. на третий он подавился сигаретой, с тех пор не курил больше

Игорь Казанцев

Решение бросить курить должно исходить от самого курильщика. Мотив может быть разный. Все остальное - пустая трата сил и времени.

Ольга Миронова

🙂 В детстве отцу добавляли серу от спичек и пистоны ( раньше продавались , на бумажной ленточке, для игрушечных пистолетов..) :))))

Надежда Иванова(Полонская)

Нет... не добавляла... в настоящий момент сама после 25 лет курения почти месяц воздерживаюсь от курения ( благодаря таблеткам)...

Юл
Юлия

добавят ли вич инфицированным какую нибудь гадость чтоб их ваще на свети не было!!! Давайте лоялней к людям будем относится!!!

Владимир Беккер

А курение не болезнь а слабоволие !

Владимир Беккер

Врач - пишется без мягкого знака !

Юл
Юлия

хорошо буду иметь ввиду....

Павел Шкатулин

в детстве подсовывал однокласникам либо ногти(нарезаные мелко), либо головки от спичек - но исключительно, чтоб приколоться

Вера Нефёдова

Сама не курю, но такая мысль возникает часто, потому что слишком много курящих. Если есть что добавить--поделитесь..............

Владимир Беккер

Можно перец,или ногти,или канифоль, или в молоко окунуть сигарету.

Вера Нефёдова

Интересный вариант, что помогает??

Вера Нефёдова

Интересный вариант, что помогает??

Людмила Молодец-Голикова

Зачем человеку вредить ещё больше? Захочет - сам бросит курить!

Владимир Беккер

Х р е н он тебе сам бросит !

Людмила Молодец-Голикова

"Человек всё может - стоит только захотеть!"

Сара Фомина

Если человек захочет бросить курить, он бросит. А курит, чтобы ему все советы давали. Может быть, ему не хватает общения?

Александр Круговых

В пионерлагере вожди в стакане молока пропитывали сиги. Заставляли их курить тех кто был курящим. После блевун.

Владимир Беккер

Ещё перец добавляют или канифоль