Владимир Беккер

Добавляли ли вы когда нибудь курякам в табак какую нибудь гадость,чтоб отвадить от курения ? И так подведём итог : Согласно ответам люди добавляют в сигареты курильщиков-перец,канифоль, ногти, серу от спичек, порох,семена от укропа, волосы, пластмассовые опилки,селитру, окунают сигареты в молоко

Ответы · страница 4
Анна Иванова

Человеку надо посмотреть: а что сегодня кладут вместо табака в сигареты. Может сам бросит)))

Танюха Попкова

Владимир, вы - опасный человек! может вам ещё рассказать как женщины привораживают мужчин?

Владимир Беккер

сам знаю

Танюха Попкова

подозреваю, что вы заманиваете женщин в пещеры со сталактитами или сталагмитами... 😞

Владимир Беккер

У нас между прочим даже загс есть в такой пещере.

О*
Олька ******

нет,я считаю это подло и не красиво,если человек хочет то он будет курить,и не нада влезать

Надежда Лискунова

а смысл!? так не получиться отвадить! Человек должен сам решить на психологическом уровне!

Алла Романова

Я считаю, что с людьми надо обращаться так, как если бы ты хотел , чтобы обращались с тобою.

Владимир Беккер

Вот поэтому и надо это делать

Нина Николаевна

какая гадость, все эти добавки. На мой взгляд отучаться курильщику нужно своими методами.

Татьяна Глущенко

Табакокурение-зависимость 90 процентов населения))))Но вы не инквизитор)))) Суть вопроса????

Владимир Беккер

нет так много не курят. Даже половина не курит

Татьяна Гончарова

не добавляла-он сам должен бросить курить-зачем ему ещё вредить дополнительно здоровью?

Вера Миленина

нет.если человек не захочет сам бросить это дело,ничего не поможет.не стоит его и мучать

Александр Шафранов

Если человек сам не захочет бросить курить,то ни какие добавки не заставят его бросить.

Timur Platov

А вот мы добавляли в сигарет травку))) И он бросил курить сигареты)) но на травку присел)))

Валерия Дымочек

да, было дело, и спиртное разбавляли чтоб взрослые меньше пили.... и получали за все это...

Вилинка Алексеева

глупости! никто и ничто не отвадит от курения, кроме как сам курильщик не решит бросить

Долорес Лим

Не поверишь?! Добавляла один раз. Потом 100 раз каялась, хотя ничего вообще непроизошло

Александр Смыслов

Я ж не садюга. К тому же сам курю. И , если бы кто-то сделал мне что-то подобной, убил бы.

Владимир Беккер

Ещё сделают, если не бросишь !

Светлана Дяченко

зачем такие жертвы? если человек захочет бросить, то сам бросит. главное-сила воли!!!

Валерий Галин

Сам ничего такого не делал, но слышал жуткую историю о добавленных в табак ногтях!!!

Владимир Беккер

А я канифоль добавлял

Владимир Беккер

Человек на неделю голос потерял

Владимир Беккер

нет пока, но астма уже есть.

Циничный Негодяй

пусть лучше сами бросают. сам бросил год назад, без всяких книг, пластырей и жвачек.

Blondes Gift

Уточните пожалуйста, чтоб отвадить курить или отвадить курить чужие? Разница есть.

Иванова Маша

Нет. Но я показывал принцип из Библии (2Коринфянам 7:1) который помог бросить курить.