El
Elena

Как бежал за солнышком слепой Ивашка
Как садился ангел на плечо
Как рвалась и плавилась последняя рубашка
Как и что обрёл летящий Башлачёв?
Партизан спалил в п......... родную хату
Завязался в узел ремешок
Эх, распирает изнутри весёлую гранату
Так чем всегда кончается вот такой стишок?
Это знает моя Свобода
Это знает моё Поражение
Это знает моё Торжество. Что Вы можете сказать?

Ответы
Тайпан Севастопольский

песня отличная, могу сказать ))

El
Elena

Вот такой Егор Летов... Свобода!

Владимир Лунин

Встречался с Егором один раз в жизни. К сожалению, он был крепко выпимши...

El
Elena

Вот наверно после этого или время этого у него и рождаются такие стихи. тся такие стихи.

Владимир Лунин

Почти весь альбом Сто лет одиночества и, частично Прыг-Скок он написал после смерти Янки, здесь, в горах Алтая, где живу я. Он пил крепко и наркотой мозги травил. Но на его творчество это не так сильно повлияло, как принято считать. Он сам по себе был такой. Таким было его повседневное мировоззрение. Для панка обвинение в лицедействе- оскорбление. Он был настоящим панком. Его калибр был крупнее Сида Вишеса.

El
Elena

Извините. Я не могу судить не зная человека. Вы молодец!

Владимир Лунин

Спасибо за понимание. Вы- старше нас и можете, и имеете право осудить и не понять…. Я рад тому, что эти слова задели какие то струны Вашей души. Они уже имеют эффект намоленной иконы.