Ва
Валерий

«Секс как инструмент порабощения» Чем больше секса – тем ниже рождаемость. Чем меньше люди знают о сексе, тем больше они им занимаются…?

–1
Ответы
Ирина

О нем пишут те у кого с ним проблемы. Анекдот про зайца помните ? Заяц, не путай ударение ))

Ва
Валерий

у меня нет проблем

Дмитрий Каракозиди

Короче главное чертовски приятно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Второе предложение верно.

Ва
Валерий

из 1000 детей 840 ущербных.мараз видно явно.но его из за секса и мат благ не хотят видеть

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это такая статистика?

Ва
Валерий

да.чем больше полицейских тем безнравственней народ.больше преступность.но видно же невооружённым глазом.для чего статистика.хотя если нет нравственности.то и не увидиш этого бардака.вместо нравственности навязали в каждого бардак и сделали это нормой

Таня Вечность

Наболело что ли?

Леди Мила

бред

Ва
Валерий

ну да щас нормой нравственности стал секс и реклама напичкана трусами и членами.не о чем думать.кроме как о сексе.развод хрошо.однополые хорошо.а дети потом ущербными становятся.уже в германии стали памятники говну и моче ставить на улицах и сказки о говне и моче появились в европе.здорово.не европа стала.а гейропа

Ва
Валерий

вот это культура?

Леди Мила

смотри больше зомбоящик

Ва
Валерий

Максим Галкин про Елену Малышеву: "Яички должны висеть правильно"

Леди Мила

я подобное не смотрю

Ва
Валерий

не смотрю его.давно продал

*** Лали***

🤔