Леди "Х"

Вчера по каналу Евронюст показали - как живут беженцы из Сирии, Ливии, Афганистана ... ходят в шлепанцах по снегу , толпами как скот, живут в палатках занесенными снегом , греются у костра ... Кто за это всё ответит ...?🥴

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Жители южных стран ходят по снегу? Так они наверное сами приехали в такой климат. Сами и виноваты.

Остановите Вите Надо Выйти

Они думают про халяву.

Остановите Вите Надо Выйти

Все бегут к пособиям, от жизни бедной.

Даль Светлая

никто... еще тут возмущаются, что Россия им помогает.... бедные люди... дети не знают мирной жизни....

Даль Светлая

С НОвым годом вас!!!! 👋😊🍎🎄☃️🍊🍾🥂🎆🎁🍬❄️🌷

Слава Касьянов

Некому, разве что ковид помешал.Странно, а гумпомощь опять не дошла? А ведь тоннами пересылали.

Леди
Леди "Х"

И деньги выделенные на эмигрантов ... себе в карман положили . У беженцев нет ни масок ни обуви 🥴.

Слава Касьянов

Да какие уж там маски. Наоборот, меньше народу, больше прибыли.

Eлена

Меня больше волнует , почему россияне должны теперь работать, как рабы, на весь этот бардак

Леди
Леди "Х"

У каждого- в голове свой бардак !🤗

Eлена

Почему-то только за счёт нищих россиян.

Леди
Леди "Х"

У Россиян всё отлично ... евросоюз завидует россиянам - черной завистью !!!🙂

Eлена

Не смешите мои тапочки

Леди
Леди "Х"

Евросоюз и америка уже в истерике , бьются в конвульсии от страха ... санкции придумали ... общем ждет их полный крах !👎

Eлена

Так ждём уже последние 20 лет. А ВВП Штатов в 18 раз выше российского.

Леди
Леди "Х"

Боже упаси американскую жизнь ... 30% живут богачи.... остальные выживают на теплотрассе ... капиталистам очень нравится .🥴

~•
~•~

Никто им не виноват,в том,что они бежали со своей земли вместо того,что бы воевать за неё.

Леди
Леди "Х"

Их перевезли через Океан пообещали хорошую жизнь ... Германия , Европа . Обобрали людей и бросили , в чужой стране 🥴.

~•
~•~

Их насильно заставили бежать из своих стран?Если обманом,то они сами виноваты в своей наивности.Тот,кто бежит со своей земли уже не имеет ни родины,ни флага как говорится.Вот они пусть и платят теперь за свою трусость и глупость,таким образом жизни..или пусть возвращаются в свои страны.

Леди
Леди "Х"

НАТО ... разбомбило и бомбит их города ... людям просто не выжить ... А Европа пообещала хорошую жизнь , а получилось , - что погибло больше чем при бомбежке на Родине 😯.

Алексей Васильев

Не кому это не надо,есть человеческий фактор,как коронавирус, ненужных людей избавится

Леди
Леди "Х"

Благодарю за ответ . С НОвеньким Годом !🎄☃️

Лариса

Никто. Всё в корне запущено. И это выгодно...властьимущим...нам бы свои проблемы решить...

К.а.н.он

Они сами. Надо было бороться за свое человеческое существование там, где они жили!!!

К.а.н.он

Они сами друг друга бомбят...

Леди
Леди "Х"

Так... само по себе не бывают военные конфликты 🤔.

К.а.н.он

Там племена друг друга колотят

Леди
Леди "Х"

Воюют - религии и боги ... народ безграмотный ... для выживания - учат только владеть пулеметом или пистолетом 🥴

К.а.н.он

Пусть себе воюют, если ума не хватает

Вадим Сперанский

Действительно. Совсем немцы обленились. Нормальные концлагеря разучились строить

Леди
Леди "Х"

Денег столько выделили ... что бы построить отапливаемое жильё для беженцев ... но сами и украли деньги 😟.

Ал
Александр

Я стесняюсь поинтересоваться, а кто их туда гнал? И почему кто -то должен отвечать?

Леди
Леди "Х"

Александр... вы очень счастливый , живете в России и ваши города не бомбят НАТО - войск .🥴

Ал
Александр

В таком случае вопрос видимо надо переадресовать в ООН. . .Ну разбежались они из своих стран, а кто проблемы решать должен? Было время когда Россию (СССР) бомбили и поверьте не мало!

Леди
Леди "Х"

Государственность разбомбили , родные дома с землей смешали ... хотят подчинить себе весь Мир ....и всё это весь Мир видит .... преступления масонского пентагона 😟.

Алекс

ХА! далеко смотришь) По России уже давно....даже не ходят....а заваривают подъезды)

Леди
Леди "Х"

Великая и Могучая Русь в этом беспределе не участвует !🎄☃️

Алекс

АГА! Европа и Россия---как с одного лотка!! развод одинаковый!

Вячеслав Чалый

Никто... Ливию ведь бомбили передовые демократические страны... Геноцид на лицо!

Леди
Леди "Х"

Они в долгу перед народом Ливии Афганистана , - до конца своей жизни в натовских войск ... будет рыло в пуху .🥺

Гена Лозовой

буш младший создал алькаиду и боевиков-вот они всех выжили с востока на европу

Леди
Леди "Х"

А надо чтобы беженцы были направлены в Америку ... но Америка содержит войска НАТО при европейских государствах ... а европа марионетка америки ...- бомбит нивчем не повинных людей ... разрушает Страны и государственность 😯.

Владимир Ольшанский

Так надо не в Европы бегать,а в собственные военкоматы,как в России принято...

Леди
Леди "Х"

Ой господи ...какие военкоматы ... разрушена государственность !😯

Владимир Ольшанский

Окружающие в этом не виноваты...

Валериан Инжуваткин

может это звучит цинично, но надо самим, наверное, бороться за свою страну...?!

Леди
Леди "Х"

Нет государства ... кто в состоянии выжить , -уезжают ... поскольку маршрут и помощь гарантировал Евросоюз .

Валериан Инжуваткин

евросоюз оказался не резиновым...и беженцы не совсем то готовы жить по закона Евросоюза

Леди
Леди "Х"

Привыкнут ... пусть организуют для них подготовительную школу ... правила Европейской жизни !🤔

Валериан Инжуваткин

да, да...Это с годами приходит через 3-4 поколения

Константин

те страны, в которых они и живут.. вскоре они станут разделенным халифатом...

Леди
Леди "Х"

Сколько можно делить , веками идет вражда .🙏

Константин

не знаю. Наверно до тех пор пока человечество существует..

Алексей Генералов

А там рядом с ними правозащитников не было или рядом в мерседесах грелись!

Леди
Леди "Х"

Правозащитники- мошенники ... денежку получил и отдыхают на Канарах 😉

Al
Alexc

думаете надо их было прямо на границе(при задержании) отстреливать ? 😉

Al
Alexc

не трогаем ?? наивные и пересмотревшие патриотической рекламы ... а трындец ожидает любое государство претендующее на мировое господство - как британию и штаты - так и рашку. Беларуси не касается ибо она на это НЕ претендует ...

Леди
Леди "Х"

Россия не претендует ... она была - есть и будет Великой Державой ... и гарантия Мира на планете Земля !!!

Al
Alexc

патриотизм головного мозга ? ну значит реклама реально хорошо вымывает последние извилины ... 😄

Леди
Леди "Х"

Можете реальность ...принимать за рекламу ... но нам хорошо там- где мы есть ... наша Родина Россия !👍🙂

Al
Alexc

каждому своё - моя родина СССР. и на прочие государства мне плевать

Музыкальный Кот 🐈

Вааай, бедненькие... Вот они со злости и обиды теракты и устраивают, да?

Музыкальный Кот 🐈

Смысли? Вы хотите сказать, мы им зло причиняем? Чем? Тем, что впустили к себе домой?

Леди
Леди "Х"

Это беженцы арабы ...они идут в Евросоюз . Евросоюз и войсками НАТО разбомбили их Государства ... может они хотят подружится с Евросоюзом .........🥴

Музыкальный Кот 🐈

Скажите... А Вы в Деда Мороза тоже верите, да?)

Леди
Леди "Х"

Есть есть такие веселые сказочные представления - пусть будут и... дед Мороз со Снегурочкой и Бог с Иисусом Христом . Людям нравится и это хорошо .👍🎄☃️🎂🍵🙏

Музыкальный Кот 🐈

Понятно))

Qugen Wolf

А по большому счету,их туда никто не звал...пустьбы сидели у себя дома

Леди
Леди "Х"

Они не звали - Америку с его войсками НАТО ... за что жестоко убили их лидеров ; Садам Хусеина и Кадафия , разбомбили города , нет света , жилья ... Евросоюз пообещал приют и маршрут указали ... а получилось что устроили геноцид .

Qugen Wolf

А что за свою страну повоевать не захотели?отстоять свое жилье.

Леди
Леди "Х"

Да повоюешь ... бомбы летят на города ... разрушено Государственность , только построят ... опять бомбы НАТО сыплются на город ! голыми руками ничего не сделаешь 😟.

Qugen Wolf

Вот такие и проигрывают все.с такими рассуждениями......даже продолжать не хочется.