Леди "Х"

Вчера по каналу Евронюст показали - как живут беженцы из Сирии, Ливии, Афганистана ... ходят в шлепанцах по снегу , толпами как скот, живут в палатках занесенными снегом , греются у костра ... Кто за это всё ответит ...?🥴

Ответы · страница 7
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За что, за это?

Виталий Нечаев

Спасибо США...

Виталий Нечаев

Они всех хотят такими видеть...

Леди
Леди "Х"

👍 Ответ верный ! 💓 Благодарю ! С НОвым Годом !🎄☃️🎂🍵🍵

Сергей Кудяков

Хайли Лайкли

Сергей Кудяков

Если выборы где-то и вдруг результат не сошёлся всеобщем прогнозом,То нетрезвый в Сибири сидит супостат,строит нагло имперские козли.Он в ушанке,небритый,в компании с ним медведь струны рвёт на балалайке.Ясно всё,аргумент просто ж непобедим,это ж русские....Хайли Лайкли (ВИА"Чёрные береты")

Леди
Леди "Х"

У вас всё прогнозируемое ! А это люди ... НАТО разбомбило их кров и дом ... Евросоюз выделил миллиарды денег для беженцев , открыл маршрут ... -а люди тысячами умирают от холода и голода . 😱

Сергей Кудяков

Только для Запада виноват во всём Путин и Россия

Леди
Леди "Х"

Свержение власти - это дело масонов ! с их подачи- сильных лидеров убирают ... что бы разрушить Государство ! Безнаказанность ведет к новым преступлениям ... жертвы миллионы людей .

Сергей Кудяков

а виноваты во всём мы

Жанат Богенбайулы Есенбаев

авторы смуты

Леди
Леди "Х"

Военные войска НАТО - авторы смуты 😯.

Зов Древних

Это в Боснии

Зов Древних

Кого потревожили?

Леди
Леди "Х"

Убили- Садама Хусеина , Кадафия ...🤔

Зов Древних

Строполеры войны хотят

Леди
Леди "Х"

Ненасытные масоны идут по трупам к нефти 🥺.

Зов Древних

Да...

Людмила Канивец

Бедные люди!

Леди
Леди "Х"

❤️🌹 Спасибо за ответ ! С НОвым годом !🎄☃️🎂🥂🍾

Валерий Ким

Слов нет...!!!

Людмила Давыдова

а где это?

Людмила Давыдова

а зачем они туда пошли???Если Родина в беде -её защищают,а не бросают.......тем более мужчины молодые.......

Леди
Леди "Х"

Беженцы приплыли из Африки ... их поселили в кошару для скота в брезентовые палатки ... их снегом занесло ... ходят по снегу на босую ногу в шлепках 🥺

Людмила Давыдова

а они что ждали???Что люди выйдут из своих домов и поменяются с ними местами.........???сколько их пришло,приплыло...........им дают жилье,пособие.Но никто из них не стремиться работать..............зачем???работа дураков любит,а они умные

Леди
Леди "Х"

Не знаю тогда ...почему эти мошенники агитируют что бы они рисковали ... переплывали океан ....🤔

Людмила Давыдова

это тупо-оккупация....................и оружия никакого не надо..........вот они пришли---кормите их,обеспечивайте..а они будут жадловаться,что не так..........

Людмила Давыдова

так и шли бы к тем,кто бомбил

Вадим Русских

Евросоюз.

Леди
Леди "Х"

Согласна .Спасибо за ответ ! Поздравляю с НОвеньким Годом !🎄☃️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Германия

Леди
Леди "Х"

Очень даже согласна ! 👍 С НОвым Годом Вас 🎄☃️🎂🍵🍵

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

2 мировые войны на их совести,пусть платят...Только не знаю как они оплатят десятки миллионов погибших...С НГ взаимно)))

Ар
Арёлик.

может я?

Ар
Арёлик.

хм, ты ж не знаешь гдн я сейчас

Леди
Леди "Х"

Я на четвертом этаже ... а ты что на пятом ...🤔

Ар
Арёлик.

главно чтоб ты была одна

Леди
Леди "Х"

Одна ... если бы не одна ... разве муж разрешил бы столько времени сидеть в интернете 😯 ! С НОвым Годом !🎄☃️🎂🍵🍵.🙂

Ар
Арёлик.

леди тебя с новыи годом и с новым счастьем в лице меня

Ван`ия ( Губерния Московия )

кенгура

По
Порфирий

За что?

Леди
Леди "Х"

За то ... что без вины - виноваты 🥺.

По
Порфирий

За это - никто не ответит.

Леди
Леди "Х"

Отвечает тот ... кто устроил геноцид над народом ... простой народ спасается от бомбежек !😟

По
Порфирий

Правительство США?

Леди
Леди "Х"

Да ... они воспитывают Гитлеров ... финансируют , высылают по всем странам ... что бы они организовывали банды внутри государства ... для свержения Власти ... идёт бунт 5 колоны в стране ...и летят защитники "демократии" ... бомбить .

По
Порфирий

Они не ответят....

Леди
Леди "Х"

Это самое трудное дело для Президентов ... они эту задачу берут на себя ... и не всем удается справится ... на отлично !😯

Василь Попик

Россия

Леди
Леди "Х"

Неправильно ... правильно В.В.Путин -. валите на него- он вытерпит 😕

Леди
Леди "Х"

Без Путина от России ..... останется только пух и перья ! Шакалы мечтают об этом ... а навальный вообще - какашка !👎

Леди
Леди "Х"

Только навальный оставляет вокруг себя ... какашки 🥴. Это какашка ходорковского ... он его родил 😜

Владимир Никанов

Никто.

Леди
Леди "Х"

Османское нашествие порабощение ... будем платить дань Сулиману 😯.

Леди
Леди "Х"

Да ... хочется иметь две жизни ...🤭

Леди
Леди "Х"

В первой жизни унести с собой все трудности ... а во второй жизни вернутся... наложницей к Сулиману 😯.

Леди
Леди "Х"

Если Хуррам дань не платит ... я согласна -🤭 буду .

Леди
Леди "Х"

Сейчас всё только виртуально ... блокада ! билеты не продают , поезда не ходят , границы закрыты 🥺

Валерий Ратников 🇨🇳

Абама.

Леди
Леди "Х"

Согласна 👍. Этот " парень" выполняет все подлые указания из Лондонского гнезда зла .😟

Валерий Ратников 🇨🇳

и чего островок не утопить?🤔

Леди
Леди "Х"

Должен в ближайший срок ... уйти под воду 🥴.

Валерий Ратников 🇨🇳

блажен кто верует.

Друг Михаила

Никто.

Леди
Леди "Х"

Больше их не показывают ... наверно все 200 человек замерзли 🥺... а так просили о помощи .

Друг Михаила

Может помогли

Игорь Шарипов

Никто.

Леди
Леди "Х"

Вот так и живем...🔫........🤔 🎄☃️🎂🍵

Александр Жданов

Никто!

Владимир

никто

Владимир

вообще то должны ответить сша

Леди
Леди "Х"

💓 Благодарю за ответ ! С НОвым Годом ! 🎄☃️🎂🍵🍵