Катерина Борисова

Вот читаю ваши вопросики дорогие мужчины и удивляюсь как вы сами себя унижаете своими картинками показными, глупыми и думаете о своём превосходстве в предназначении - МУЖЧИНЫ ))

Ответы
Sid

А, ваше вопросики дорогие женщины тоже частенько удивляют. Почему мужчины то, почему мужчины это. А, сами в своём глазу соринки не видите, делаете из себя идеальных, безупречных. Вы изначально на себя смотрите, а потом мужчин начинайте упрекать. Своих тараканов успокойте сначала.

Катерина Борисова

у меня лично всё в порядке👍

Sid

Походу наоборот 👎

Анжела Никулина

Простим им. Это от невежества и глупости, а так же от незнания мужской и женской природы. Так же полно душевно больных и под градусом, чью чушь вообще воспринимать не следует.

Катерина Борисова

Вы на защиту встали😳

Анжела Никулина

Нет. Это всего лишь констатация. Они были и будут всегда. Бороться с такими- все равно что учить бегемота ходить по канату. А "помочь" в воспитании и подтолкнуть к развитию можно.

Катерина Борисова

может их это остановит, что все девушки разные и есть довольно таки очень хорошие и не вульгарные

Анжела Никулина

Не остановит. Бисер перед свиньями метать- дело неблагодарное. Лучше поискать себе ровню.

V S

У них только одно превосходство. Это член. И то современная индустрия уже придумала ему замену

Милош Йованович

Ой йойой,,,Вы уже проанализировали.Вам то что до таких мужчин.,значит с ними на равне?.

Катерина Борисова

я их в мусорку выбрасываю

Милош Йованович

Ну если вам шлют,зачем же так?

Катерина Борисова

а с такими только так👊

Милош Йованович

Напросились,а теперь в "кусты"?

Катерина Борисова

в какие кусты, у меня тут нет кустов😃

Милош Йованович

Улыбаюсь...ЧС это и есть кусты...Или страусиная политика.А меня НЕТ.

Иг
Игнат

Катерина , чтож вы не упокоитесь никак.Так иркутских мужиков и не нашли?)

Иг
Игнат

Так быть не может

Катерина Борисова

вот сижу и разбираю

Иг
Игнат

Ну откуда в тебя тогда появится настроение?Сделай перерыв

Иг
Игнат

Ну вот хоть получше)))

Артем

А если они хулиганят?) я например некоторые вопросы несерьёзно написал))

Артем

Главное чувство юмора, чтобы в извращение не превращалось))) и все будет хорошо)))

Катерина Борисова

👍🕊️ я спать

Артем

Я тоже скоро лягу) утром надо быть в форме)))

Артем

😉🌹🌹🌹

Альберт Кухарский

Запутали, каким из своих вопросов я себя унизил, и какой картинкой?)

Катерина Борисова

Если запутался, значит уже не поймёшь))

Альберт Кухарский

Ну здрасти ) а разъяснить?

Ка
Кайлас

Тучка не всех в одну кучу...ато по горбу граблей получишь)))

Ка
Кайлас

У тебя тоже такая кухня)

Катерина Борисова

А ты что в гостях сырое мясо ел😆

Ка
Кайлас

Не знаю не чисто тут)

Ка
Кайлас

Эх Катюша Катюша)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Катя! Что с тобой... ? Кто посмел настроение испортить...!?))

Катерина Борисова

Есть такие личности гнилой наружности

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Пошли их сама знаешь куда...в ЧС например...)

Катерина Борисова

туда и отправила

Алексей Никаков🇷🇺

Ну я то наоборот спрятался, мне нечего показывать!!! 🤓

Ди Филосыч

Поверьте, есть много женщин, которые делают подобное

Ди Филосыч

ладно, в общем, я так и не понял о чем именно вы говорили

Катерина Борисова

А тебе и не надо понимать

Ди Филосыч

я тоже так подумал

Тихая Мелодия

Не обобщайте всех мужчин...они разные,как и женщины.

Катерина Борисова

Да что вы говорите🤨

Тихая Мелодия

Вы не согласны?

Катерина Борисова

Вы просто не поняли )))

Тихая Мелодия

Возможно и так)

Игорь Ираклиевич Батариели

А какое впечатление на Вас производят ответы?

Катерина Борисова

а Я только улыбаюсь))

Игорь Ираклиевич Батариели

Не знаю, как в коме можно улыбаться.

Катерина Борисова

конечно не всем подряд

Игорь Ираклиевич Батариели

Совершенно верно. Успехов!

Владимир Тунгусов

Это оборона от феминизма, только и всего.

Владимир Тунгусов

Последний раз говорю вам, я не был на демонстрации проституток а начале ХХ века, потому, что родился в его средине. Кто из нас тупой?

Катерина Борисова

я знаю, что вы там не были и вас в помине ещё не было на свете, так зачем говорить или вторить то чего плохо знаете

Владимир Тунгусов

Я хорошо знаю, ещё я не был в США, но знаю где она находится, и как там живут люди. Не из передач ТВ, а по художественной литературе.

Катерина Борисова

Это ваше право знать из школьной программы

Владимир Тунгусов

Там тоже больше пропаганды, например читая Уильяма Сарояна, я узнал, что в средних школах США изучают Римское право.

Валерий

ну Вы пропускайте раздражающие вопросы))

$Фантазёр$

Что ты придираешься? Нормальные вопросы

$Фантазёр$

Катя это искусство нарисованные кистью ничего ты не понимаешь

Катерина Борисова

Это извращение и это я не считаю искусством

$Фантазёр$

Извращения это когда ты ес чё не знаешь что это такое

Катерина Борисова

я тоже пишу картины, но на такое способны писать только извращенцы и всякими методами стараются показать билеберду

$Фантазёр$

Ну так не общайся удали в чс в чем проблема

Склифосовский

Нууууу не все женщины тоже блистают)))?

Катерина Борисова

что вы говорите

Склифосовский

Я понимаю что вам не приятно это слышать))) но уж простите))) вы ж тоже не святая Дева Мария))))

Катерина Борисова

Я святая👍😄

Склифосовский

Блажен кто верует!!!))))

S.
S.n.il

и что вам не нравится в моей картинке?

Катерина Борисова

Это фото нормальное, Я имела в виду другие так сказать фотки интимного характера)

S.
S.n.il

интимного характера? не попадалось.

Катерина Борисова

Вы просто тут наверное не долго говорите

S.
S.n.il

больше недели

Катерина Борисова

значит ещё увидите

S.
S.n.il

ок

Св
Светлана

Согласна, но и женщины далеко не ушли

Катерина Борисова

согласна

Редиска

Ну в этом плане нам до вас далеко

Редиска

А вы прям всё такие правильные

Катерина Борисова

И Я этим горжусь

Редиска

Былоб чем, а то походу уже и нечем

Редиска

И что это