Годана

Какой тип коммуникации взрослые кошки используют только для привлечения человека?

Ответы
Вероника Вичикова

сперва смотрят в глаза..а потом их щурят..как бы они вам доверяют..если вы не делаете не каких резких движений..прыгают вам на колени..в знак примирения..или вернее сказать что она ваша повелительница..

Анна Иванова

Звук «мяу» характерен для котят, подзывающих свою маму, а взрослые кошки научились использовать этот звук для привлечения человека.

Любовь Адамова

Ничего себе вопросик на засыпку!))))) Наверное требуют еды.)))) А моя так кричит, что бы быстрей убрала её туалет.)))

Сергей Силонов

разные по разному, одни просто орут, другая проходит и обязательно хвостом затронет.(звуковой, контактный)

Зиннур (Октябрьский)

Сворачиваются клубочком , мечтами витают не только у ног высекая искры шерсткой 👍С праздником 🌹

Надежда Богданова

Что-то не видела,чтобы мои коты стремились меня привлечь?Сами подходят за своими надобностями

Ольга Орехова

так как кошки между собой не мяукают, они подают человеку знать чего хотят

Мисс Гарпия

не знаю,от меня они сразу пинка получают,не успев скоммуницироваться

Олег Вакулин

привычное мяуканье...хотя у меня две кошки...они и друг на друга орут..

Олег Вакулин

что-то мне подсказывает, что Сара это мать) у меня точно также)) ясно, спасибо за беседу)

Годана

неа,Сара -это дочь!!!

Олег Вакулин

а по сколько им?

Годана

Мухе-6ть ,Саре -3ри

Олег Вакулин

ещё относительно молодая мамка)

Шалун Шалунович

аудиальный,но на самом деле это ложь - это легко доказать

Кэт Верёвкина

Завывания, массаж лапами с выпусканием когтей?))

Олег Таб

все подряд,пройти не даст,пока еду не получит)

Владимир Пастушков

Кошки труться о ноги, мурлычат, а ещё мяукают

Галина

огласите весь список, пжлста, а я выберу)))

Алсу А.

Не знаю,но предполагаю : жалость,общение

Евгений Сакура

гадят в труднодоступных местах, собаки!

Владимир Шешенин

принцип обольщения мурлыканием))...

Игорь Копотилов

движущая сигнализация на спльном

Петрова Ирина

Ты еще и на ветеринарном учишься!

Юрий Ванеев

Трутся о ногу... мурлыкая...?!!!