👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какие конспирологические бредни последних лет считаете самыми правдоподобными?

Ответы
Евгений Во-Ин

про плоскую землю и про невысдку американцев на Луне - бред, но я видел видео м рыбалки моего коллеги им снятое на телефон - НЛо - объяснить это не возможно,у меня высшее техническое образование - приборостроительный факульет - как этообъяснить я не знаю - реально

Евгений Во-Ин

пока нет

Евгений Во-Ин

сам оазадачил - я не вру, точно очень странная вещь

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну где жааа?!

Евгений Во-Ин

сори - нить утерял

Vm
Vmrly

бредни не считаю правдоподобным. а вот то, что некотоыре конспирологические идеи специально придумываются чтобы скрыть стоящие рассмотрению варианты это да.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я была за наших

Vm
Vmrly

и которые по вашему наши?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Те, за кого была я!

Vm
Vmrly

и кто это

Максим Денисов

Много лишнего накручивают (чипирование через прививку...),но в целом идут верным курсом. Это,по отношению к последним "короно-политическим" тенденциям

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кто идёт.... курсом?

Максим Денисов

Так называемые"конспирологические теоретики",те,что придумывают всякие страшилки про рептилоидов например и прочие заговоры... На самом деле эти заговоры существуют уже не одно тысячилетие и зиждется всё это на невежестве,страхе и перевратой истории ... По этому - "истина где-то рядом")))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Интересно, насколько рядом)

Максим Денисов

А на столько - на сколько развито самостоятельное (независимое)мышление... и логика

Bo
Bootlegger

К этим бредням отношу академическую историю. Всем известную. В школе и в Вузах которую преподают. К географии , то же.

Bo
Bootlegger

Пока тебе не нужно об этом задумываться. Это придет потом. Потом и поймешь.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Когда потом?

Bo
Bootlegger

Не могу сказать когда. Для каждого человека, это приходит по разному. Для некоторых , никогда....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, незачем

Bo
Bootlegger

Может и незачем.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Если вас это не затруднит,не будете ли вы так любезны объяснить мне, дилетанту в этих вопросах,шо эт за херня?😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прикинь,если победит Байден...Он русофоб,так что начнётся новая гонка вооружения...Путин попросит россиян затянуть ремни потуже...Европа введёт санкции за Северный поток и россияне отанутся вообще без штанов!..Ковид продолжит топать по России,так как он затыкает всем рты масками,а олигархи под шумок делают свои дела...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая страшная будущая нас ждёт!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как то так,Олюшка!..Извини,что напугал...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, да ладно))) пуганые мы)

Андрей Хрисанфов

Я знаете ли некоторое время имел отношение к ведомству М.А. Суслова-все бредни-бредни. Пропаганда, нагнетание.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень интересно. Расскажете?

Андрей Хрисанфов

С 1979 по 1986-работал на ТВ и учился на журфаке МГУ. Оба ведомства были "под присмотром" Отдела ЦК КПСС по агитации и пропаганде" и лично тов. Суслова Михаила Андреевича, стойкого члена КПСС, члена политбюро... Курсовые по "сектам" писал под кураторством зам. преда комитета по делам религий. Так, что КАК делается пропаганда знаю не по наслышке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я думала, про бредни чего расскажете

Александр Осипенко

....а один из них механик, рассказал, сбежав от нянек, что Бермудский многогранник не закрытый пуп Земли!!!....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть безумная идея,
Не рубайте сгоряча,
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача.🤣

Александр Осипенко

... С уваженьем, дата, подпись, напишите нам, а то, если вы не отзовётесь мы напишем в Спорт Лото!!!....🌷🤝🌷😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍👍👍 Обожаю Высоцкого☺️

Александр Осипенко

Удачи Вам и спасибо за понимание юмора!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дак те, кто без чувства юмора, Семеныч не поймут...

Александр Осипенко

Это так!....

Альфахомяк

То что Путин на самом деле Меркель и вероятно они вяжут шапочки из фольги мировому правительству.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Похоже на правду

Альфахомяк

А ещё они хотят из плоской земли сделать круглую,только пластилина не хватает.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох уж эти круглоземельщики!

Альфахомяк

Лично мое мнение,Земля это паралепипед,летящий в ложном вакууме в клюве утконоса.

Альфахомяк

Родной вы мой Человечеще!

Селия Вымри

Не интересуюсь бреднями, но постоянно сталкиваюсь с бредунами и объясняю им, что они ошибаются

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И что у них сейчас в тпкнде?

Селия Вымри

Всякие глобальные предикторы и мировые закулисы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будто они были там))) за кулисами)

Селия Вымри

Людям нужна религия. И ЦРУ им её дала

Алекс Венцель

Запад нас ненавидит за то, что никак не может взять Россию за горло и диктовать свои условия...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Это самое бредовое,, согласна)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да не парюсь я! Не слушаю муть всякую. Своя голова, слава те, Господи, еще работает!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слава. Не дай бог верить в эти бредни))

Михаил

Иногда пытаюсь смотреть такие бредни на ютюбе, но на долго меня не хватает

Тот

Ликвидация Дианы Спенсер ( королевской династии Великобритании)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как теперь связать английскую королеву и арабов

Тот

Уже ни как. Оба погибли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Английская королева тоже?!!

Тот

Королева здравствует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот потому и запуталась

Максик Ласковый )

Да тут и нету никакой конспиралогии... Всё и так виднее видного..

Максик Ласковый )

А Вы полетите осваивать, если это полёт в один конец? 😀

Максик Ласковый )

Ну это ж не до естественной смерти, сами понимаете...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Зато прикольно

Максик Ласковый )

А если там чисто женский коллектив? Банк спермы и 50 человек женского экипажа?

Владимир Гибадулин

Если они изначально бредни, то как их считать правдоподобными?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот. Это вопрос для сомневающихся)

Владимир Гибадулин

Про НЛО, ЧТО СКАЖЕТЕ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я их не видела. Честно говоря, даже и не читала. Что там говорят в последнее время?

Владимир Гибадулин

Глядя на звёздное небо, можно увидеть необъяснимое. Видел, одна звезда (такая же голубая как и большинство) двигается с такой скоростью, что для кометы это медленно, а для искуственного спутника очень быстро, летит, а с противоположной стороны небосвода на встречу тоже такая же на встречу. Поравнялись, остановились, с минуту "поболтали" и продолжили путь. Без замедления хода всё чётко. Вот для меня это увиденное загадка. Друг у меня, так в детстве с пацанами видел самый настоящую тарелку огромных размеров с эллюминнаторами. Как они в ужасе бежали от неё...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С эллюминаторами?!!! Ух ты. Вот бы на такое хоть раз взглянуть...

Владимир Гибадулин

Надо будет ещё раз расспросить его про это, звуки были какие либо, И ПОДРОБНОСТИ.

Александр

Мне нравится про смену общей парадигмы.Про копец капитализму!

Александр

А кто ещё,окромя тебя-то?

Александр

Вот так всегда...Нож в спине - он сам.Яд в борще - он сам, галстуком удушен - сам, не умеет виндзорский узел вязать...О женщины, вам имя - ну, сами придумаете.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Имя нам - самки)

Александр

Во-во.Всё сами.

Асия Оралбаева

Конспирация, ха. У нас тут все правду матку в глаза режут.

Асия Оралбаева

А вне, это на улице что-ли?

Асия Оралбаева

А вне никому твоя правда не нужна, ее вообще уже давно с Йоко Оно путают.

Асия Оралбаева

Говорят Правды нет, Правда есть, но порой за нее платят дорого. Есть бесчестье, сынок, есть и честь. Есть хорошие друзья, а есть вороны.

Валерий Ким

Выяснилось, что действует мировое правительство...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не верю ни чему... знаю и верю только в то,что вижу

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То есть земля не круглая?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А я ее на проверяла ещё)...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вооот. Не видела, сталбыть

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всю нет).. и вряд ли так увижу 🤔😊

Ел
Елена

Про образование. Они его угробят окончательно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А что там за бредни?

Ел
Елена

Дистанционное. Учителя не нужны.