На
Натали..)

Женский невинный флирт с несколькими мужчинами чем обычно заканчивается?)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья 🙂
Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Люди — сложные существа, и нет сомнений в том, что флирт может принимать бессчётное число форм, некоторые из которых едва различимы (Притчи 30:18, 19). Поэтому жёсткие правила здесь не помогут. Требуется что-то более возвышенное — честная самопроверка и сознательное применение нравственных принципов.

Антонио Гареев

Фиг его знает, что там за мужчины, но можно предложить ряд вариантов - 1. Если среди них 1 тупица, то подерутся, лиьо второй спустит все на тормоза переведя конфликт в хи-хи, ха-ха. 2. Вывезут ее в лес и закопают, либо, как минимум получит она по репе. 3. Она останется в итоге при своих интересах, то бишь ни тому, ни другому не нужна.

На
Натали..)

Весело😀

Я-
Я-Искал-Тебя

невинного флирта не бывает
бывает женщина нравственная сильная мудрая,а бывает так себе...бормочет что то там о современности и бежит в чью то койку ,думая что некая любовь всё это оправдает)

Влад Паладин

Пиздулями ! Понедельник, среда, пятница - один, вторник, четверг, суббота - другой, а в воскресенье её пиздят за боядство !😂😂😂

Дмитрий Важтин

Да не думай . Смотрел рекорды по секси . Одна за сутки , сделала 919 . Женский невиный флирт , как поцелуй , без языка .

Таяна

У меня поднятой самооценкой и самоценностью.. да и им приятно сделать для девушки приятно.. и ничего серьезного!

На
Натали..)

🌷

Vlad

если он невинный это уже не флирт....конечная цель любого флирта - секс..для любой нормальной женщины...👌

Владимир

Зависит от уровня невинности у флиртующей и адекватности у флиртуюших

Игорь

Не зайду на кофе сам его ты пей. У меня от кофе четверо детей.

На
Натали..)

🤣

Игорь

🌹

На
Натали..)

От цветочков детей не будет?)

Игорь

Кукушка ,кукушка а на кукуй мне любовь. А на кукуй тебе эти проблемы.

На
Натали..)

😀

Игорь

У дверей стояло блюдце коньяка. Приучала Ольга к дому мужика.

Валерий Дягилев

А судебными разборках, и вечным вопросом-"Чей ребёнок?😂🤪

На
Натали..)

Оооо... это да

Валерий Дягилев

Так что невинный флирт заканчивается в поиске кто виноват

На
Натали..)

Эх..

Чужой

Перессорятся мужики из-за течной сучки, скорее как-то так.

На
Натали..)

😁

Чужой

😉

Лю
Любовь

ЗАЛЕТИТ и тогда замужеством - кто-то же женится по залету

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Они сливаются, понимая что до реальносьи как до границы

Qqqq Qqqqq

или дракой или у мужиков хорошая компания получается

На
Натали..)

😁

Огненный Тигр

Погонитесь за тремя зайцами и ни одного не поймаете.

На
Натали..)

Не пыталась даже

Огненный Тигр

Это хорошо.

Marina Sadovaya

Ничем

Тт

" Ой. Ваня, только не сапогами и не по морде...".🌾👌😎

Светлана Ли

Вариантов великое множество. Но чаще всего ничем

Мо
Моряк.

Фантазии безграничны...
Особенно после облома.

Светлана Ли

Надо же

Мо
Моряк.

Среди студентов это было - выдавали желаемое за действительное.

Светлана Ли

Ну да, кто ж признается, что отдинамили

Мо
Моряк.

Вот в том -то и дело...

Ме
Мерсер

У всех по разному. Чаще всего ничем хорошим.

Alla Lala

за ней начинают ухаживать эти мужчины..

X-
X-Taz

Расскажи ка чем заканчивалось чаще?))

X-
X-Taz

Уже уходишь?))

На
Натали..)

Уходила от тебя😀

X-
X-Taz

Когдаааа

X-
X-Taz

К комууу

На
Натали..)

🤣