Елена Пахомова

В характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.......Так ли это???

Ответы
Тамара

Действительно это так. Терпение: Способность терпеливо переносить плохое обращение и обиды, не теряя надежды на то, что отношения с обидчиком улучшаться. Следовательно, долготерпение всегда проявляют целенаправленно, думая в частности о благополучии обидчика. Однако долготерпение-это не попустительство злу. Когда цель долготерпения достигнута или когда больше нет смысла терпеть происходящее, долготерпение кончается. Это приносит обидчику либо благо, либо наказание. А тому, кто проявляет долготерпение, оно всегда идёт на пользу. И есть время говорить, и есть время молчать. Но это всегда надо делать вовремя.

Елена Пахомова

Потому,что миром теперь правят деньги....ценности поменялись!

Тамара

Действительно, сейчас этим миром правят деньги. Коррупция, взятки. Люди гонятся за богатством, выкачивают с земли всё, что можно вынуть от туда. Земля истощает, начинают двигаться подземные плиты и потом в результате этого идут цунами, землетрясение и много разного. Люди изменились сильно. Кто-то богатеет, кто-то беднеет Нет равноправия.

Тамара

Да, жаль, что сейчас так. Будет ли это всё исправимо когда-нибудь?

Елена Пахомова

Вы знаете...этот печальный факт может изменить дефолт мировой или война!

Тамара

Я думаю, что масштабной войны не будет. Этого просто не до пустится Свыше. Земля установлена на твёрдой основе и человечество жили на земле и будут жить.

Иван Ковалев

Добрый день, Леночка! Да , эти качество очень ценные и важные. Они помогут сделать карьеру , быть хорошим семьянином. Но они не предпочтительны для организаторов производства и творческих лиц. Здесь предпочтительны напористость, Чувства риска и умение убеждать.

Виктор Шаламов

Это так. Молчание часто заменяет ум, терпение - талант, а чувство меры во всём(включая косметику) делает человека не только внутренне, но и внешне красивым.

Наталья Плесовских

я так думаю. не родись красивой... и талантливые люди не всегда могут выполнить работу до конца, и ужиться в коллективе за свой язык и тд

Iliya

В каждом есть ум,красота,талант.Не каждый этим пользуется

Владимир Титов

Не так. Терпение - плохо - чаще его принимают за слабость.

Аркадий Бахчевников

У меня порядочность, профессионализм, и чуюка юмора.

Елена Пахомова

Оличные качества для мужчины!

Аркадий Бахчевников

Для себя.

Аркадий Бахчевников

И нет от пола. Просто.

Alex Potjomkin

Но это неотъемлемые качества первых трёх.

Алтуш Атаев

Конечно...бывает очень кстати...

Вячеслав Сызов

они дополняют но не заменяют

Жаныбек Базиев

Вы умная, если это понимаете

Жаныбек Базиев

вам поклон

Наталья Петрова

Да. Ситуации рпзные бывают

Александр Герасимец

абсолютно точно

Ирина Цветкова

Не всегда

Елена Пахомова

Да не всегда...это тоже правильно))))

Alexej Wolkow

Наверно

Мм
Ммм

так