Ал
Алёна

Как вы считаете, только работа и семья смысл жизни?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

Да.И это нормальные смыслы ,естественные.

Ал
Алёна

Библия открывает нам, что смысл нашей жизни в том, чтобы развивать дружбу с Богом.

Арбузный Ихтиандр

Вот этим себя и утешайте.

Ал
Алёна

В смысле себя утешайте?

Кот Кот

Кому как для женщины да для мужчины нет

Ал
Алёна

А в чем смысл жизни для мужчин?

Кот Кот

Мир мужчины это окружение его формирование и изменение. Совершенствование и созидание.. Поэтому большенство учёных мужчины

Ал
Алёна

Откуда вы знаете, что мужчин учёных больше, чем женщин? Вы ходили и считали по всему миру?

Кот Кот

Возьмите физику и Посчитайте знаменитые имена учёных мужчин и женщин тогда поймёте

Евгений

Именно так.

Евгений

К этому и стремлюсь. Но, как думаю, только на суде Его узнаю результат моих устремлений.

Ал
Алёна

А кто по вашему Бог?

Евгений

Бога никто никогда не видел. Но я чувствую Его в своей душе.

Ал
Алёна

Да, Бога увидеть нельзя, но можно узнать Его качества из Библии, размышляя над делами Иисуса Христа. В наших сердцах любовь к Богу, желание радовать и исполнять Его волю.

Евгений

И слава Богу!

Долой Геноцид

Ещё отдых.

Ал
Алёна

В Экклезиаст 12 : 13 ,14 говорится: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое". Согласно этих стихов какой смысл жизни человека?

Валентина Мезрина

не только

Ал
Алёна

Ал
Алёна

Чтобы стать другом Бога, мы должны жить в согласии с тем, что он замыслил для нас. Об этом замысле сказано в Экклезиасте 12:13: «Бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека». Всего хорошего.