Гарри ГАРЫНЫЧ

Когда мне было 20 лет, я думал, какие они, 50-летние старые, сейчас понимаю, какие они 20-и летние глупые, а мы то, ещё ОГОГОГОГО!!!!!! Поддержите меня, ровесники!!!

Ответы
Александра Савина

Тут - да... Тем более - наши 50-летние по сравнению с сегодняшними 20-летними и работать могут недели без отпусков, и танцевать сутками без передыху...

Милена Зорина

Не скромно конечно с моей стороны,но 25 летние знакомятся и мне очень приятно-прикалываюсь как могу

Азат Хасаншин

Когда-то я считал 60-летних стариками, а теперь родителям по 60 лет и я понимаю, что они еще молодые..

Ник 137

Гарик.....ты чего палишься.....без поддержки что, стоять трудно ?....)))))))))....таки мы ещё МОГЕМ !!! 🙂

Та
Татьяна

Я за!!! мне кажется, что мне только 18, а посмотрю и дети и внук, а еще скачу, .....!!!!!

Владимир Черных

Они не глупые, просто еще многого не понимают в жизни, а это приходит с годами

Николaй. Афиногeнтов

пусть хоть мне и не 50,но это так и есть.молож очень глупа в наше время)))

Светлана Куликова

Ну,я чуть-чуть не дотягиваю до вашего возраста,но двумя руками - ЗА!!! 😉

Инна

А ТО! порой мы еще и выглядим моложе их..некоторых..и изящнее...

Наталия Балобанова

Поддерживаю и желаю, чтобы ОГОГО продолжалось ещё много лет.

Dred00

И поддержим, и посидим вместе, и суставы смажем 🙂

Дима Ткач

не все люди одинаковы,так что старик,ты не прав))

Антонина Вербицкая

А мне по-прежнему 20 , остальное стаж!!!!!

Ольга Тараканова

боюсь, я отношусь к категории глупых

Таня Кичаева

даже 40 ка летних стариками называли

Гуля Буданова

Как вы правы, ещё пол века впереди! 🙂

Ольга Джамалова

сказано верно,а главное-вовремя!!!!

Любовь Стрельцова

поддерживаю,хотя на много старше

Владимир Ильинов

самый опасный возраст с 16 до 90...

Сергей Егоров

Правильно, в душе мы ещё юноши!!!