Бу
Бубыльгум

как бросить пить кока-колу

Ответы
Родомир Икс

Я раньше (буквально год назад) очень много пил пепси и другой сладкой газировки. Потом перешёл на минералку и сейчас пью только воду . Сила воли плюс характер 😁

Таня !

Я сегодня тоже сказала не буду

Родомир Икс

Это кажется, что трудно. Но через неделю даже в их сторону не будете смотреть)

Таня !

Посмотрим

Родомир Икс

Ну, если , вы не слабак)))

Таня !

Совсем не брошу.. но каждый день пить не буду.. раз в месяц

Ев
Евгений

вот я никогда его не пил и не пью Я ЗАМЕНЯЮ СОКАМИ и учу других или сок или фрукты а нет так сам дома делай выжимаю свое но чужие напитки НЕТ

Таня !

Это правильно.. а я вот привыкла к этой гадости

Ев
Евгений

ТАНЯ ЗДРАВИЯ ТЕБЕ! ПОРА УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ🥹👍🌞🦅🌹🌹🌹

Таня !

Благодарю! Задумалась

ну это касается только того, кто зависит от этого напитка, и ничего не сделаешь, пока он сам не поймет что это за напиток....как-то так

Светлана Втюрина

заставить себя понять,что это ужасно вредно...начитаться всякой информации в инете о вреде колы...и пожалеть себя и свой организм!

Геннадий Агеев

Квас, только н магазинный а самодельный. А еще я бывает пью простую воду настоянную на лимоне с добавлением чуть-чуть меда.

Таня !

Второе мне подходит

101Км

добавляй в неё виски постепенно увеличивая дозу...когда виски полностью вытеснит колу - считай что бросила😁

Таня !

Хороший совет👍😆

101Км

🥃🍒

Наталья Сергеева

Пепси, только пепси.... или квас

Котик - Наркотик )))

На морально волевых — я практически полностью исключил сладкое хотя по жизни сладкоежка

Таня !

Вот молодец

Котик - Наркотик )))

Мотивируйте себя

Таня !

Надо влюбиться😊

Калиниченко Игорь

Это фигня. Карлсон Фрекен Бок, ставил вопрос. А, вы перестали пить коньяк, по утрам)?

Таня !

😁

Калиниченко Игорь

Ваша Красота, она просто Красота. Играю я тут , словами. Мне нравится.

Калиниченко Игорь

Как бы не найти бомбу . Дедушка собирающий мусор.

Таня !

Спасибо! 🙏

Саша Комар

По частям ,сначало брось пить коку ,и когда завяжешь с нею ,завяжи с колой ))))))))

Таня !

Логично👍

Нина Белорусова

кока-кола растворяет алюминиевые банки и хорошо очищает накипь в чайнике!

Л Звездина

Вскипяти в чайнике с накипью кока-колу. по результату вопросы отпадут...

Майя Петрова

Не знаю, мне она сразу не понравилась, попробовала и больше не пила.

Таня !

Хорошо тебе.. не понравилось

Armen Avanesov

Пейте кофе, сначала сладкий, потом постепенно уменьшайте сахар

Таня !

Спасибо за совет

Armen Avanesov

✌️🌹

Нина ****

да вот так, взять и бросить, вам же в рот силой никто не заливает

Сергей Чудинов

Для начала надо разобраться в причине желания пития колы...

Таня !

Действует как кофе

Сергей Чудинов

Да, там тоже есть кофеин. Просто лучше хорошо высыпаться. А, колу заменить на чашечку утреннего кофе🙂

Tonya Kukolka

надо создать сообщество и вместе бороться с проблемой))

Kriv !!!

отнеси в лабораторию и там тебе объяснят как бросить

I Am Machine

Мож заменить чем то..,например соком и мороженым...)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да не покупай её.Она же у тебя из крана не льётся.

Ли
Лина

раз есть привыкание, явно что то насыпано туда...

Таня !

Как кофе на меня действует

Ли
Лина

ну вот, а потом окажется что 🦞 пищевода и Ой откуда бы? Чем меньше химозы тем крепче здоровье...

Таня !

Ну это да..