Олег Пешне

Почему люд верят в сякую чушь:"Конец света в декабре 12-го" или "Берите кредиты,это улучшит вашу жизнь".И не верят

Ответы
Ирина Шмырина

По штампам жить пороще, потом можно стрелки на другого перевести. Зачем брать на себя ответственность за какие-то решения, поступки...Вот и идут по пути наименьшего сопротивления - кто-то сказал, что будет конец- надо готовиться, кто-то посоветовал в МММ вложить деньги - потом КТО-ТО и будет виноват

Евгений Егоров

Евгений, почему люд верят в сякую чушь:"Конец света в декабре 12-го" или "Берите кредиты,это улучшит вашу жизнь".И не верят.... тут где то глубокий смысл заложен или я ёбн....й

Наташа Вертеева

я не верю в конец света, хоть и говорят что мы не первая цивилизация на земле. Я верю в будущее счастливое своих детей и преложу для этого все усилия. А за совет спасибо.

Людмила Сергиенко

Кредиты не для всех выход из положения. Для того ,что бы брать кредиты ,нужно еще и голову иметь. Их же возвращать надо,а деньги имеют свойство быстро заканчиваться .)))

Надежда Белугина

Одни в чушь верят. другие - нет, одни кредиты хватают. других - не уговоришь. Люди разные. Вам, вероятно, попадаются именно те, которые вынудили Вас задать этот вопрос.

Светлана Киямова

Фигня!!!! Я-человек реальный, и сколько-бы жизнь меня не била,жизнь-самое приятное дело! А,что касаемо кредитов-никогда!!!!Ухудшит Вашу Жизнь!!!Надейтесь на себя!

Валентина Нечаева

13 год конечно будет оригинальненький судя по числу))) Но не конец света это точно)))А кредиты не беру и другим советую брать только в крайнем случае!

Светлана Проскурина

Правильно,что об этом думать(зачем о глобальном),думать надо чтобы было хорошо:здесь и сейчас...

Сергей Горностаев

Декабрь 2012 года - конец света. Декабрь 2013 года - русские отмечают годовщину конца света )))

Раиса Андреева

Такое ощущение ,Олег,что вы банковский работник!Брать кредиты-это жить под проклятьем

Галина Даций

Все мы разные!Ну они считают,что это не чушь!У Вас своё мнение,а они думают по другому!

Рузольда Кузьмина

Люди всегда в основном были СРЕДНИЕ (недалекие), которые ВЕРЯТ во всякую чепуху.

Aijamal Shopokova

и поетому мы называемся людми а если все были б умеы то жизнь не получилась б

Александр Мацкевич

Всё просто.Жизнь наша коротка и хреноваста,вот народ и верит во всякую чушь.

Клара Иванова

СМИ и Инет - раздувают , страхов нагоняют. Теми , кто боится легче управлять !

Евгений Пешков

Юноша, научитесь чётко излагать свою мысль. Кто ясно мыслит, ясно излагает.

Мария Зараменских

кредит -зло которая из тебя все деньги и нервы засасывает и ты мучаешься 🙂

Ле
Лета

не знаю насчёт чуши,покажет время,но эта тема везде и правда раздражает

Ирина Варламова

Те, кто говорит это - тоже люди, а они, наверное, не верят во что говорят.

W2
Wqwq 237

им хочется во что то верить а во что незнают и придумывают всякую чушь