Конь В Пальто

Почему для входа на тех.форумы и сайты часто нужно решить задачку или уравнение а для входа на сайт с видео для взрослых только нажать на кнопочку что исполнилось 18 лет?

Ответы
Тетушка Сова

Тем. кому больше 18, пофиг. а те, кому меньше, тыкая, боятся спалиться, краснеют, обильно потеют и облегчают задачу родителей по поимке. Это все такая хитрая тактика.

Сильвия Нагваль

Там умеют доверять. В отличие от математиков...

Конь В Пальто

Улыбнуло)

Мария Михалева

потому что для очистки совести так сделано

Инга Найт

Я только в ММ и в Спрашке)))

Инга Найт

А чем занят?

Конь В Пальто

Нашел другую работу

Инга Найт

Тупость государственная, нафиг инсты. Техникумы заканчивать, не так обидно ....

Конь В Пальто

Я техникум и заканчивал, ветеринарный. Щас пром.альпом работаю

Инга Найт

Ой..... страх какой!!! Но для пасана клёво!!!