Ксюша Ксюшка

Есть ли у кого действенный совет, как убрать похмельный синдром?

Ответы
Шу
Шуша

Аспирин и любые абсорбенты как при отравлении любое питье лучше с лимитом если желудок позволяет если сильное сердцебиение корвалол или валокордин 25 капель чере2часа контрастный душ и больше позитива

Ксюша Ксюшка

Спасибо!!!

Мурыч

борщ чуток через силу ,свекольный салатик ,капустка солёная,хорошо помогает сок от горошка из банки,много воды пить,избегать сладкого,активированный уголь

Дмитрий А, Читатель

Не пить...Как вариант почистить печень. Она может плохо выделять алкогольдегидрогеназу и ацетальгидалкогольдегидрогеназу (ферменты).

Ксюша Ксюшка

Выпила сегодня гептрала..

Дмитрий А, Читатель

Печень очищается по другому...

Дмитрий А, Читатель

Горькими травами (полынь, пижма). Пить весной. Погуглите...

Ксюша Ксюшка

Ок спасибо!

Ирина Назарова

аскорбиновая кислота штук 20, гвоздика=специя штук 4 пожевать. петрушка пучок съесть. и еще куча советов от бывшего мужа

Raf Kanyukaev

до предстоящей пьянки за 1-2 дня выпиваю 100гр., а в день гулянья после выпитого ложку чайной соды в стакане воды

Ксюша Ксюшка

Я энторасгель перед пьянкой пила

Raf Kanyukaev

а вообще все зависит от настроения, иногда 1 кг. даже не вызывает похмелье

Ксюша Ксюшка

одним кг не обошлось....

Николай Кочубей

Чаек покрепче Купец называется по фене. И крепкий сон на пару часов или чуть больше.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Много способов- принять душ, плотно поесть, если хочется блевать- то сделать это....

Edward

клин вышибают клином, но можно и рассол огуречный или капустный (медики доказали)

Подружка

100 процентов отоспаться .когда спишь метаболизм усиливается и боржоми ведро

Ольга Короленок

витамин С в порошке, развести и выпить! Свеженький горяченький супчик!!!

Ксюша Ксюшка

Пила уже все на свете... но после супчика куринного стало легче...

Ольга Короленок

Вот! Не доводи себя до опохмела! Ты же девушка, люби себя, пусть забулдыги хмелятся! Девушка должна вкусненько кушать, хорошо выглядеть и вкусно пахнуть духами!!!

Ксюша Ксюшка

))))))Я не хмелюсь))) Мне просто надо найти силы помыть полы... завтра мама приедет погостить)))

Ольга Короленок

лентяйка!

Ксюша Ксюшка

Вот и поговорили))))

Ольга Короленок

надо маму встретить достойно, сделай уборку, приведи себя в порядок, свари кушать! Это же мама! Самый дорогой человечек!!!

Олег Плахотин

Нужно сварить кофе и добавить неск капель нашатыря и молитву прочесть

Ксюша Ксюшка

ну после кофе с нашатырем молитва обязательно)))))

Олег Плахотин

Именно так было написано так и делаем

Ксюша Ксюшка

помогло хоть один раз ?

Олег Плахотин

Если б не испытали не писал!этот рецепт есть в сети-молитву на память не помню

Ксюша Ксюшка

а молитву то зачем?

Олег Плахотин

Как было написано так и вам говопю!

Алкоголик Из Подмосковья

Совсем его не убрать,единственный способ это качественный алкоголь

Алкоголик Из Подмосковья

Неее,благородные напитки,всё по рецептам,есть даже рецепт царской водки,бехеровка,лемончела,а на брусничке вообще чудо

Ксюша Ксюшка

😄😄😄 не...я к таким подвигам точно не готова))))

Алкоголик Из Подмосковья

Но если что свистите!замучу чего нить на пробу

Ксюша Ксюшка

)))))) Хорошо)))))

Алкоголик Из Подмосковья

Спасибо за скобочки

——
— —

устранив причину похмелья - советы не нужны будут:) пейте в меру😉

A@
Alek @

это вопрос непростой... как минимум надо знать, от какого напитка..

Ксюша Ксюшка

Глицин есть... Да и алкоголя полно... ))) Глицин я сегодня еще не пила.... пойду попробую... хуже уж точно не будет..

A@
Alek @

только без фанатизма! ))

A@
Alek @

глицин, кстати, не пить! под язык ))

Ксюша Ксюшка

поздно...я выпила уже

A@
Alek @

когда ничто другое не помогает - прочтите наконец инструкцию ))

Сергей Иванов

опохмелиться- лучше способа нету)) главное не переборщить😂

Калиниченко Игорь

Сексом , десть дней и не пить.. Ну, только морсы и компот

Ксюша Ксюшка

у меня же не запой))))))) а всего лишь надо собраться с силами и делать дела...

Калиниченко Игорь

три дня секса с морсом клюквенным)) и чай, кофе отринуть

Ксюша Ксюшка

ок. Пойду клюкву тогда достану

Калиниченко Игорь

Про кофе это реально, лучше не надо.

Ксюша Ксюшка

ну сегодня кофе точно не полезет... спасибо!

Калиниченко Игорь

и омлет но больше молока

Ксюша Ксюшка

😇 спасибо

Дмитрий Погудин

Залезть в холодную ванную , все ровно день прожит зря ((

Ксюша Ксюшка

а реально потом оттуда выйти?))))

Дмитрий Погудин

Да, только надо 15 мин. Там побыть ))

Светлана Смородникова Питер

мне помогает только время и обильное питье 😞

Сергей Чернышев

Похмелись .........делов то.....только без фанатизма )))

Владимир Африка

Надо пить чай, и лучше не до и не после, а вместо)))

Загадка

10 таблов угля + 2 аспирина, запить кефиром

Владимир Африка

И полчаса дрова колоть , а потом в баню👍

Загадка

И в бане дрова колоть)

Владимир Африка

А потом всё в баню, и апять в дрова))) похмелье как рукой снимет)))