Андрей

«Я люблю тебя», – говорят русские.
«I love you», – говорят англичане.
«Je aimer tu», – говорят французы.
И только китайцы молча делают своё?

Ответы
Надежда Лапочка

США ,военные совещаются, когда лучше напасть на Россию?,.французы сказали только не зимой , немцы только не летом , надо спросить у китайцев ,они мудрые.
спрашивают ..китайцы отвечают:.. прям сроцно надо ,прям сицаза, Путин строит на севере .строит на крыма .много строит ...ему ой как много пленные нузна!!!

Валерий Цепилов

Вот тем европейцы отличаются от азиатов. Слишком мы любим поговорить. Я занимался ци-гун у одного китайца, так он говорил - Ты, сначала, научись тому чему тебя учат, а когда станешь мастером, тогда можешь и поговорить.

Gi
Gingerbread

на французском фраза совершенно неверно написана. Правильно "je t'aime". В вашем случае глагол стоит в начальной форме, потому неверно. Простите, училка французского по образованию)

Андрей

Да мне уже говорили... спасибо... суть то не в правописания.. .😉

Gi
Gingerbread

Так скорректируйте, чтобы правильно было написано) и всем будет лучше и легче воспринимать вопрос

Андрей

Здесь не так много народа , владеющих французским... так что и так сойдёт...😁

Gi
Gingerbread

ну что ж вы ленитесь))

Андрей

Просто не охота...😁

Владимир Пупин

а китайцы говорят "цунь тау рус Ялюблю тебя, синь тинянь I love you англицань, же амур тю франця, кирим сень куюнь . китаяца крсить педль сяу

Mihail Kiranow

Интересно. что google французский вариант перевёл именно как "Я люблю тебя", а Яндекс -- дословно, "я любить ты".
В песнях обычно поют Je t'aime

Сергей Никонов

Знает китаец, знает еврей, - Красная армия всех сильней. Помнит Берлин как от Красной звезды он получил в сорок пятом...

Сергий Отец

- Я могу стать миллионером за две минуты. - А почему не за пять? - Потому что за пять минут приезжает полиция.

Ирина Куценко

А что так грустно? у нас тоже все в порядке))))Хочешь любви большой и чистой ? Приходи вечером на сеновал......

Римма Троцкая

Ну да, они знают свое дело. Весь земной шар уже почти охватили. А у нас то работа, то денег мало... Вымираем...

Андрей Троицкий

Если перевести Ваш французский, на наш нижегородский, то получится "я любить ты", а так говорят узбеки.

Андрей

Не умничай, Андрюха...😊

Татьяна Завьялова

не задумывалась об этом. может они тоже что -то говорят ? объясняются же как то в любви? а гейши ихние ?

Валентин Стипрус

у вас искажено понятия слова любовь ... исправьте и не придется задавать такие тупые вопросы ...

Андрей

Пошел ты. Умник..😊

Валентин Стипрус

читать надо больше и и нтересоваться и думать мозгами а не другим местом ... иди учись ..лох

Андрей

Иди на хуй , пидор дырявый

Валентин Стипрус

я тебе первому дорогу освобождаю ))) иди покажи че ии как делать ...)))) ахаха

Людмила Державина

в таких случаях говорят...кому как удобнее...вероятно происходит путем жестов...или еще что....

Надежда Наумова

вообще то им разрешено делать только одного ребёнка. хотя теперь можно и второго но не всем

Ольга Михайловская

Наверняка, они тоже говорят что-то похожее. Но пишут-то они иероглифами, прочитать сложно

Нина Владимировна

А чего зря трепаться. Правильно, надо дело делать, а не разговоры разговаривать

Елена Мусохранова

Je t*aime говорят французы! А про китайцев....Мы скоро все заговорим на китайском!!!

Мэриэн Мид

Помоему на французском не так... А у китайцев много варинтов как такое сказать

Анатолий Муйтуев

Зачем реклама. Лучше показать на деле на что способен, на то они и Китайцы.

Любовь Вегелин

А может это самое правильное Нужно доказывать любовь не словами а делами