Ва
Валера

Глава 8. Конституции РФ "Местное самоуправление"- красивая декларация или мечта о далеком будущем?

Ответы
Светлана

По-моему это всегда было (и в прошлом, и в настоящем)...такое самоуправление=самоуправство именно на местах... Так что живём давно в соответствии с буквой закона )) ну, а по честному, как это действительно должно быть и происходило лишь однажды - это было в первых христианских общинах... Да не надолго хватило так жить по совести...

Евгений

День Конституции напомнил мне
усопшей бабушки портрет:
портрет висит в парадной комнате,
а бабушки давно уж нет.
(с)

Алексей Заславский

Спасибо, что напомнили. Я им устрою.