Ольга Березина

Кто сегодня видел вереницу спутников Илона Маска???

Ответы
Вячеслав Скульский

не знаю маску кто там, но вот неделю назад в небе голограмма пролетела невероятных размеров ровно в 9ть вечера с севера-запада на юго-восток. размер прозрачного цилиндра с светлячками синими и красными на борту, примерно км триста и высота над землёй чуть выше самолётной, ну максимум 13 км, а скорость мягкая бесшумная и крейсерская. и тем не менее пока жену дозвался, она только мельком у горизонта увидела, то что я обрисовал.

Владимир Фомичев

Нет , небо затянуло облаками , идёт дождь , блистают молнии , гремит гром . А спутники себе летают , я помню первый спутник Бип - Бип 1957 года , когда мы ночами не спали , смотрели в звёздное небо . стараясь увидеть одинокую звёздочку , которая быстро пролетала по небосводу .

Ольга Березина

Да уж!Это история!

Владимир Фомичев

63 года понадобилось американцу Илону Маску что бы запустить свои спутники , Королёву достаточно было одного спутника что бы поставить Америку на уши .

Борис

Почему Илона Маска?
Свихнулась все на нем...
Там полно космического мусора летает.
Рабочие и нерабочие спутники и России и Китая и какие угодно.

Ольга Березина

Вы не правы!Это именно его спутники...

Борис

Ну Вы даете! )
Как Вы определили? )
Еще и Маска не было, а спутники были хорошо видны вечером в лучах солнца.

Ольга Березина

Они двигаются друг за другом-"плотной цепочкой'

Борис

Именно так и до Маска двигались. ))
Не забывайте что первый спутник начал летать в 1957 г.
Уже до 1990-х их там уйма летала.
Маском и не пахло еще. ))

Александр Соколов

Прошлой весной,где то с 7 утра,насчитал 28 спутников один за одним. С небольшим интервалом шли,дальше не считали,на рыбалку надо было ехать.

Ольга Березина

Нечто похожее и я видела 17 мая

Al
Alexc

спасибо. на днях видедел в небе "нечто" - подумал что это НАТО резко дёрнуло на восток. а оно оказывается всё не так мрачно ...

Ольга Березина

Подумала,что это нло...

Al
Alexc

я специально ни новостей не смотрю, ни подобного. но часть информации всё же просачивается. и учитывая что творится в мире - логичнее не инопланетный захват, а свой - местный ...

Ольга Березина

Земной...

Al
Alexc

ну да. именно

Alexey S

Ой, поправьте, а на машине сопровождения была надпись " ДПС отдельного батальона центрального округа Московской области"?

Ольга Березина

Что Вы!!!!

Сергей Павлович

Больше бьётся! А если удачно случайно. то все орут , что нам до этого далеко. а он один раз еле долетел до МКС.

Руссо Туристо

Маску знаю... был такой актер - Джим Керри) А из Илон... помню только Илону Броневицкую)

Ольга Березина

Вы не правы!!!

Руссо Туристо

))))

Евгений Во-Ин

нет - было-блюбопытно, зато я видел и слышал метееорит - вот это был звездец

Игорь L

да вообще)))

Ольга Березина

Однако ... на нашем веку и комета Галлея подлетала и челябинский метеорит... и дефолты и смена денег и в 1985 году алкоголь запрещали.. и правителей поменялось.... море всего!!!

Игорь L

но чтобы вагон с неба прилетел....оо)))

Ольга Березина

Точно!!!

Игорь L

😀

Veleslav Yarumar Vran

Ни разу не видел, а что - их действительно так легко можно видеть с Земли?

Ольга Березина

Дреееевняя!!!

Veleslav Yarumar Vran

Нет, реконструкция, пошита была в обычной фуражечной мастерской. А вот мундир, который висит рядом - парадный мундир капраса образца 1945 года - его покрой скопирован с имперских, а мой экземпляр еще и пошит из тончайшего сукна вручную, а не на машинке, вот это раритет, причем дорогой. Одно время такой стоил 200 000 евро.

Ольга Березина

Вы фанат?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, я реконструктор.

Ольга Березина

Круто!!!

Алексей Владимирович

Я сегодня видел красивый остров, немного людей и стремление выжить...

Ольга Березина

Это во сне???

Алексей Владимирович

В окне...

Ольга Березина

Ничегосебе!!!

Василий Сычёв

Постоянно вижу. Молодец... И главное что Рогожин их тоже видит))

Ольга Березина

Молодец это Маску?а Рогожин какую роль играет в этой логической цепочке?

Василий Сычёв

Ради Бога, извините... Рогозин

Ольга Березина

Что-то связано с Роскосмосом?

Василий Сычёв

Он глава Роскосмоса. Дмитрий Рогозин..

Ольга Березина

И что он там видит?Каждый запуск ракеты-миллиарды...

Denis Сорокин

Юрий
Вы чаще нравитесь противоположном полу или на любителя?

Ольга Березина

А это тут зачем?

Где Ты Там И Я

Спутник видел, больше ни чего не видел, а что там произошло?

Ольга Березина

Ничего не произошло

Vyacheslav Maltsev

Куда шли спутники? За картошкой, чтоб её на Марсе сажать?

Ольга Березина

Обязательно!Фильмов насмотрелись?

Vyacheslav Maltsev

так тут и без фильмов вечно вылазит объява - про картошку, Марс и Илона Маска. Вот я факты и сопоставил...

Ольга Березина

Я ни разу такую запись не видела,если честно.

Vyacheslav Maltsev

Странно. У меня часто показывает.

Синюшный Роджер

не было седня такога, не ври! мы его позавчера пропили! )

Синюшный Роджер

ты она. тем и интересна ))

Ольга Березина

Не скучай!я пару часиков подремлю

Синюшный Роджер

я тоже спать пойду! упрусь в стенку )

Ольга Березина

Пока!Целую!

Синюшный Роджер

подставил! пока )

Владимир Шамин

Я видел но не сегодня ночью 4 дня назад в 22 30 делал обход

Владимир Шамин

Да но не всегда

Ольга Березина

Может быть это и хорошо?

Владимир Шамин

Да но что это а может это и не спутники? Интересно 🤔💭

Ольга Березина

Спутники же!!что за сомнения??

Владимир Шамин

И не только честно и не объяснить

Vi Za Vi

Летят перелетные,,готовят мир к чипированию человека

Владимир Кириллов

Он что, ещё несколько автомобилей в космос запустил?

Ольга Березина

Почему автомобилей?

Владимир Кириллов

Ну, у него же денег много. Лишних.

Ольга Березина

Наверное

Сергей Гвоздев

Что, у меня больше дел нету, чтоб в небо пялиться?

Сергей Гвоздев

Вы подводную лодку или луноход когда-нибудь видели? А они существуют! Не верите?

Ольга Березина

В это верю!В то, что руками человека создано!

Сергей Гвоздев

НЛО - неопознанный летающий объект. Как правило по итогу разбирательства - в 90 % созданы руками людей.

Ольга Березина

Значитэто не НЛО!

Сергей Гвоздев

Здесь изначально ключевое слово "неопознанный". Просто существуют секретные разработки. И они скрыты для людей до поры, до времени. 70 лет назад про ракеты тоже мало кто слышал и верил в них.