Светлана Григорьева

Как вы относитесь к ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение)???

Ответы
Лиана Гайкова

нормально,если для семейной пары это только один выход,то нужно им воспользоваться,у нас соседи воспитывают тройняшек-милые дети и счастье для родителей)

Катерина

А разве можно как-то плохо к этому относится? Оно дает смысл жизни многим людям..

Светлана Григорьева

Это верно..

Катерина

Дай Бог всем тем, кто этого ждет..

Юрий Долгий

Отрицательно

Светлана Григорьева

Почему???

Юрий Долгий

Вмешиваемся туда в чем мало разбираемся

Светлана Григорьева

Есть люди которые счастливы только благодоря этой процедуре. ..

Юрий Долгий

Не стоит лезть в божий промысел