Инна Лукашова

Вот говорят: *Не родись красивой, а родись счастливой*... А если ни того, ни того не дано??? Как перефразировать пословицу?🤔

Ответы
Марат Муратов

На мой взгляд, во-первых- Без труда не вытащишь и рыбку из пруда , как это не банально, но мужчина должен стирать вовремя свои носки , бриться , гладить брюки и тд. Во-вторых человек должен прилагать определённые усилия , чтобы быть - самодостаточным. Я не о себялюбии . Махнёшь на себя рукой и всё, ты никому не нужен и не интересен , а если хоть немного работаешь над собой , пусть даже без фанатизма, всегда найдутся люди которые заинтересуются твоим обществом и возможно среди этих людей будет тот единственный Человек 😊

Инна Лукашова

Согласна, Марат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍

Helena Veselova

Ох, тогда нужно найти пословицу про терпение и смирение. Или про... а, вот: "Терпенье и труд всё перетрут". То бишь, можно терпеливо научаться быть и красивой, и счастливой.

Наташа

Если ты родилась, это уже счастье, а могла бы и не родиться! Счастье-оно в тебе, только ты можешь этого достигнуть! А красота у всех по разному....

Инна Лукашова

Спасибо за ответ, Наташенька!!!

Наташа

🖼

Наташа

🌹

Master Roma Mamedov

И в этом случае стоит жить:-С Верой,Надеждой и Любовью....,именно эти качества( или чувства)делают человека красивым,желанным,и счастливым.

Валерий Шилов

Не дано - оправдание неудачника и слабака. Не судьба - аналогично, как и подобные стереотипы. А удача - мимолётное счастье дураков.

Виктор Соловьев

Нет такого даже в принципе..Каждый рожден и подарки расставлены по жизни..Другое дело смотрим не туда.

Виктор Соловьев

У нас в школу пришла преподавательница-высокая нос большой какая то неказистая ..Но когда стала преподавать в нее все парни 10 кл повлюблялись ..Обаятельная улыбка внимательная итд..Не красота внешняя важна а внутренняя -а это отношение к другим...

Инна Лукашова

Согласна!!!🙂

Светлана Бульская

Мой сосед в адрес своей жены часто говаривал:"Жить хочется,а жить не с кем.Вот и живёшь с кем попало".)

Эдуард Вождаев

ни того ни того, это красивая и не счастливая, как это можно перефразировать я не знаю

Де
Дерсу

Не родись красивой, а родись богатой! За деньки нынче можно купить ВСЕ!

Мила

"Не родись красивой, а родись с чувством юмора и здоровым пофигизмом."

Stormbringer

Кем бы не родись , главное вступи в едросы и воруй как можно больше .

Виталий Рогов

Родись нормальным человеком и будешь счастлив в общении с людьми

Раиса Бобкова

Не родись красивой, не родись счастливой, а добивайся всего сама!

Сергей Из Сибири

Не знаю ... я мужчина - и для меня красота - это второй план ... 😉

Анисим Шпонкин-Валуа

С лица не воду пить...и еще,человек-сам кузнец своего счастья.

Галина Чаплинская Против Войны

ну и пусть я не красива. Зато чертовски мила и счастлива. ))

Владимир Бабич (Шик)

Если будешь некрасива и несчастлива, то лучше не рожайся

Инна Лукашова

Так уже родилась!!!!😃

Владимир Бабич (Шик)

Значит, живи как красивая и счастливая

Инна Лукашова

Так не получается.

Владимир Бабич (Шик)

Для себя получится

Ирис

Не дано мне быть красивой, как же стать тогда счастливой?

Владимир Асиновский

Не нужно ничего переиначивать. Просто бульте счастливы

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Владимир Асиновский

Удачи !

Татьяна

красота в глазах смотрящего, а счастье в твоих руках)