Просто Ой ,Но Не Ангел

У каждой женщины есть такая подруга ,которая в тайне хочет её мужчину?

−2
Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

Брошенный и отверженный Мефистофель в поисках душ бродит по земле. На рынке диковинных вещей ему рассказывают об одной душе — душе артиста балета Фауста. Мефистофель выходит в свет, чтобы на балетном представлении самому увидеть обладателя души. Все вокруг обсуждают Мефистофеля и сомневаются, что Бог даст тому разрешение на эту душу. Мефистофель приходит на встречу с Господом Богом и Бог, посчитав, что такая душа не представляет для него никакого интереса, соглашается отдать её чёрту. Но Фауст, при встрече с Мефистофелем, не верит ему и не собирается никому отдавать свою душу. Мефистофель продолжает следовать за ним и в дешёвом кабаке, чтобы убедить его, показывает Фаусту некоторые свои необычайные возможности. Через некоторое время Фауст решается отдать Мефистофелю душу в обмен на неземные наслаждения. И он получает то, что захотел… Круговерть различных утех, безумств и приключений затягивают его. Господу Богу приходится спуститься на землю, вмешаться и расторгнуть подписанный кровью договор. Фауст погибает, а обманутый и разочарованный Мефистофель вместе с тёмными силами покидает землю.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Канибалы бродящии 40 лет по пустыни не могут быть примером

Похахонтас

У меня не осталось подруг. Здесь чаще даже не в мужчине дело. Здесь женская зависть к чужому благополучию и счастью. Они рушат семьи, а свои так и не строят.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Умные слова ...твои ?

Мария Луговая

Есть у меня такая подруга! Её зовут Света Ходченкова! Только это не было тайной. Она мне об этом сама много раз гворила и говорит. Мы же подруги и коллеги.

Мария Луговая

С подругой или с мужчиной?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вобьще по жизни

Наталья

Всё может быть. Если женщина хочет жить спокойно, то не нужно тесно общаться с подругами и мужем совместно, даже с замужними. Но от всего страховки нет...

Татьяна Алексеева

"Красивая и смелая дорогу перешла -
Черешней скороспелою любовь её была,..💃🍒
Один раз в год сады цветут,🌹
Весну Любви один раз ждут...🥀

Ва
Валерия

Конечно так и есть,есть обыкновенные симпатии между людьми,так бывает,но на то она и подруга,чтобы все свои " хотелки" держать при себе)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Аха всего добилися через все прошли дети выросли супруги становятся друзьями и каждый либо живет своей жизнью либо разбегаються

Ва
Валерия

Согласна,но нужно работать над собой,чтобы семья не разрушилась,знаю о чем говорю)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну значит респект тебе как хранительнице очага ..что могу сказать респект тебе как денщине значит есть кого а главное за что оберегать 👏👏👏👏👏от души

Ва
Валерия

Спасибо!🙂

Св
Светлана

Надо иметь таких подруг, чтобы нравились разные типы мужчин. Тогда и поговорить будет о чем, и отбивать не захочется)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну незнаю не сталкивался что б две дефочки играли в моей песочнице

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет эта моя

Просто Ой ,Но Не Ангел

Привет семье

Св
Светлана

🏃‍♀️Одна,а то бы я сюда и не заходила

Просто Ой ,Но Не Ангел

Прости я не видил что она таоя подруга

Хранитель Семени:-)

Есть те, которые не в тайне, есть те, которые пробовали, есть те, которые пробовали совместно:-) Жизнь многогранна))

Тата, Татьяна

Чушь, никогда не хотела чужого мужика, они для меня в принципе не существуют. Общаюсь только со свободными.))))

Ум
Умка

Это не подруга, это так знакомая. А вот друзья у мужа были, которые предлагали мне свои услуги. Как вам такое?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не всем дано быть или родится или стать умной обычно она желанная

Ум
Умка

Об этом мечтает каждая женщина))

Ум
Умка

Быть желанной? Безусловно желает, не сомневайтесь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо я вам поверю

Некто Из...

Смотря какой мужчина и какое окружение, к некоторым прямо на дом приходят и у жены спрашивают тут, не тут?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сама разбереться

Некто Из...

Конечно, но всё равно больно.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вам то чего или одни живете

Некто Из...

У меня всё хорошо. И у неё будет всё хорошо.

Валя Весна

Если судить по ответам, не каждая, а 10 хочет её мужчину.. Это немного успокаивает...🖼

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот и хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как здорово

Валя Весна

А мужчина...?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем допустим мне чужая если есть своя

Валя Весна

Это к нему вопрос...

Наталья Александровна

Не только хочет,а еще из семьи увести хочет.Тайные желания узнаешь когда хорошо ее напоишь

Просто Ой ,Но Не Ангел

Как вариант лишь бы не поздно было

Наталья Александровна

Да-да пресекать общение с такой подругой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Если не поздно уже

По
Полина

Такая " подружка" есть почти у каждой! Не приводите в свой дом холостых баб! Это провокация!

Просто Ой ,Но Не Ангел

А я думал незя замужних

Александр К.

Надо жену завести. Вдруг у нее такие подруги будут! Главное- чтоб не болтливы были..😂😂😂

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так ради приколов сюда и заходим

Александр К.

Ну, тогда все поняли, я полагаю..))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно все здесь разговоры как бы ни о чем

Александр К.

Ну да

Татьяна Хван

Когда женщине плохо-подруг рядом нет.Когда хорошо-подруги сделают все,чтобы было плохо

Валентина Кричевская

такое бывает , и нетайно, нагло отбивают чужих мужей, а мужья рады, что ещё кому то нужны

Ромашковое Лето

За каждым хорошим мужчиной стоит замечательная женщина. Она стимул для этого мужчины)

Ромашковое Лето

Хорошая компания) ли привет!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Щаз ты чего не пойму к нему теперь клеишься так я дам его страницу с ним и обьщайся и приветы передавай ...

Ромашковое Лето

))) суровый ты мужчина, однако)

🇷🇺Anna😊

Ха! Так они, те подруги без тайны это делают. Потому я их и ликвидировала в свое время.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это же здорово

Wi
Willis

Совсем ликвидировали? 😁

Wi
Willis

И это правильно

Е*
Елена *******

)))))))))))Упас такого мужчину. как у моей подруги, даже за огромное вознаграждение

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мы про твоего а не подругиного

Е*
Елена *******

))))))))) тогда это не моя подруга

Просто Ой ,Но Не Ангел

Здорово тогда