~......Т.к @.Ru......~

К врачам ходят,чтобы понять,как называется болезнь,а потом гуглить,как лечиться..

Ответы · страница 2
Володя

Да, я обычно для этого к ним и хожу. Нужно ведь знать мнение профессионала.

Володя

Вот у меня межпозвоночная грыжа 5 мм - ходил к врачам, был на МРТ. Десять лет мучился, пока не стал ходить в бассейн и плавать кролем правильно, ведь в детстве не научился ногами правильно шевелить. Пока не купил короткие тренировочные ласты, ничего не помогало. А теперь даже по весне и по осени обострения нет. 🖼

~......Т.к @.Ru......~

А бассейн врачи рекомендовали?

Володя

Врачи правильный диагноз поставили. Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих

~......Т.к @.Ru......~

Что и требовалось доказать.

Александр

Да, сначала на диагностику, потом в сервис. Или за запчастями, чтоб самим.

Сергей Л-Ов!

Без этого, наверное будет не обойтись! Огромные очереди больных людей!

Сергей Л-Ов!

Ну, нужна именно перестройка здравохранения, совсем на новые рельсы!

Сергей Л-Ов!

Хорошо, а что будет?

Дитя Мира

Врачи сами гуглят там же и названия болезней и расшифровку анализов

Владимир Фефилов

там столько тонкостей и нюансов...трактований....с доктором лучше...

Алексей Кожура

только на комиссию ходю и доктора как видят меня то крестятся !))))

~......Т.к @.Ru......~

..потому что являете чудо)

Алексей Кожура

ну в общем да после ДТП со мной они то тело подлатали ! а вот разум был как у годовалого и они ни как и отказались меня лечить !

Александр Рузметов

Врачи также ходят на работу. Гуглят, а потом ставят диагноз

Мила Видная 🇷🇺

Да, хотя бы анализы сдать и бумажки на руки получить😂😂😂

Ал
Алексей

у нас так и говорят полечитесь по интернету потом придете

Любовь Арутюнян

Не скажите! Была два дня назад у стоматолога. Вырвал зуб.

Шурави

Мне проще,у меня две двоюродные сестры врачи со стажем...

Уральская Рябинушка

Не надо самолечением заниматься. пусть врачи гуглят😆

Раиса Бобкова

Можно просто симптомы загуглить и он выдаст лечение...

Аркадий

Кто она?

Раиса Бобкова

Аркадий, я доверяю своей дочери ...

Аркадий

А, вспомнил : терапевт, невролог.
Конечно, чего же ей не доверять, шикарное образование!

Аркадий

Завидую!

Anatolij Kostousov

К врачам ходят за диагностикой и правильным лечениеи

Anatolij Kostousov

Смотря где ты наблюдаешься, есть медицина разная, для всех и для не простых

Anatolij Kostousov

Ты где нмблюдаешься: в спецполиклинике?

~......Т.к @.Ru......~

))) в платном многофункциональном мед центре

Се
Сергей

это вы про ковид?😁 или есть более интересные случаи?

~......Т.к @.Ru......~

😁..в принципе,про медицину)

Се
Сергей

про медицину все Голикова рассказала - самая лучшая говорит медицина в мире у нас ... вот! Но вот бесплатно детей лечить не хочет... или не может...

~......Т.к @.Ru......~

Не люблю я,когда про советский союз ностальгируют,но уж чего никогда не было в нашем детстве,так это сборов с миру по нитке на лечение деток...

Владимир Федоров

Я к врачам не хожу.Исключительно,только с травмой.

Алекс Венцель

-Чего стоят бесплатные советы врачей? М.Жванецкий

Вячеслав Коршунов

Если ночью спать с врачом- все болезни нипочем ))

De
Denis

Так можно и с печенью расстаться. Или с почками.

De
Denis

По тому, только у доктора.😊

De
Denis

Так выбирать нужно. Там тоже бизнес полным ходом особенно в зубных.

De
Denis

😊🤗😘

Владимир Ковалев

А у нас врачи у пациентов спрашивают, чем болен.