Кт Мпо Ду.

Стало модным слово- адекватность! Куда только его не суют... Оно подчеркивает значимость ?

Ответы
Valeriya M*******ya

...оно подчёркивает тупость...

Пух!!!!!!!

Ха!!!Не всяк туп,кто адекватен!

Кт Мпо Ду.

А переадекватность не приходит ли?

Valeriya M*******ya

...дело не в том, что адекватный туп, а в том, что этим словом щеголяет каждый тупица...😝 ...

Пух!!!!!!!

Всяк словом щеголять не может!Он фразами или метафорами!А словом ,только соображающий!!!

Valeriya M*******ya

...и тут свои пять копеек вставил...😝 ...🌶️ ...

Кт Мпо Ду.

Пух ну явную хрень ты отхренячил...

Valeriya M*******ya

...😁 ...он любит поглядывать в замочную скважину и вставлять свои пять...😉 ...