Та
Татьяна

🖼
Чем заполнить пустоту в душе,
Что порой внезапно возникает?
Меркнут краски, звуки замирают.
Ничего не радует уже…
Не ищи совета в книгах мудрых.
Даже в гугле слишком много тем.
Распахни окно рассветным утром,
И наметь побольше разных дел.
Может далеко не самых нужных.
Ты не думай, тупо выполняй.
Не заметишь, как они закружат,
Как отступит тихо равнодушье,
Вновь по интернету поблуждай.
Ангел твой с тобой.
Ты так и знай..

Ответы
Alarih

Пустота в душе? Да что вы, что вы? Это миф, продуманный лишь вами. Я сниму с вас тяжкие оковы, И заполню пустоту стихами! Я стихами вам как будто песней, Настроение, конечно же, улучшу. Вам со мною станет интересней, Я ласкать вам стану вашу душу. А когда душа у вас оттает, И со мной горячей сразу станет, Вы заметите, как ангел ваш летает, И с моим летать он не устанет. Пусть же наши ангелы летают, Ну а мы в глазах своих увидим, Как они любовью нас ласкают, Пустоту любовью вашу снимем! В небе наши ангелы кружатся, А мы с вами станем на земле С каждым днём влюбляться и влюбляться, Выпал этот шанс здесь вам и мне!

Та
Татьяна

Мечтательные, родственные души. Во многом мы, как видно, совпадаем. Умеем ждать и с интересом слушать, Стараемся покой чужой не рушить, И наш союз живой оберегаем.

Alarih

Мы во многом с вами совпадаем, Но, я думаю, что это лишь начало. Потому что с вами здесь мечтаем О любви, которой у нас мало. Можно о любви писать поэму Или на рояле вальс играть, Но, как вы, такую Королеву Мне не доводилось созерцать! Я в глаза лишь ваши заглянул И, конечно, сразу же пропал. В красоте такой я утонул, Дна в глазах я ваших не достал! Сердце вам моё принадлежит, С ним и моя нежная душа, Страсть во мне играет и бурлит, Это значит, что любовь пришла. Я любуюсь вашими глазами, Ночью, утром или среди дня, Вы в любовь меня позвали сами, Королева вы теперь моя!

Та
Татьяна

Браво!

Alarih

Глядя на вас, невозможно писать как-то по-другому. А только признаваясь вам в любви!

Alarih

Меркнут краски, звуки замирают...Неужели всё это у вас? Нет, такого в жизни не бывает, Льётся красота из ваших глаз! Стали словно солнце вы шикарной, Ослепляя в мире всех мужчин, И, конечно, самой лучезарной, Пусть полюбит вас хотя б один. Тот, который будет вам стихи Ночью каждой о любви писать, Может быть, тогда свои грехи Со своей души он сможет снять. А когда он встречу вам назначит, На свиданье вы к нему пойдёте. И тогда с ним счастье и удачу, И любовь вы сразу обретёте.

Та
Татьяна

Новых людей посылает Судьба нам нежданным решеньем. Как разобраться? Кого в наказанье? Кого в утешенье? Словно ответ на вопрос, как же раньше мы жили? Чем помогали, как сильно любили и сколько грешили. Где гнев не сдержали, не стали обиды прощать. Кого невниманьем своим мы могли обижать. И что с нами будет, и сможем ли мы доверять?