Виктория Лиса

Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи.

Ответы
Olga Raevska

Немного неправильная формулировка: снять со своей шеи, чтобы они нашли себя. Поставить на ноги уже предполагает усилия в сторону чада со стороны родителей

Кристина С

Не сказала бы,дело в том,что каждый по-своему воспитывает детей.так что дети сами встанут на ноги или вы их поставите,только ваши задумки

#.
#leli4Ka .

не совсем согласна,по началу детям нужна опора..но когда они вырастают,становятся самостоятельными,тогда да!это утверждение верно))

Жагуда Жумагалеев

Чтобы детей поставить на твердые ноги, надо лбом коснуться пола. Сами слетят.

Владимирволк

В принципе - верно...Но у нас это заботой называется...почему-то...

))
)))))))))))@@@

иногда эта забота так затягтвается ..что шее становится просто невмоготу.

Владимирволк

..но ведь терпим...свои же!)))

~ Татьяна ~ *********

Это точное замечание..и почему я только сейчас это поняла..??? 😉

Та Самая

Да!! Роль золотой рыбки должна закончиться во время.

Николай Никулин

И как встанут потом их трудно отыскать

Мавлиха Султанова

нет просто их нужно обучать трудиться

Александр Горнаго

проще научить ходить чем снять с шеи

))
)))))))))))@@@

я слава богу сняла..дочь недавно вышла замуж и Живет в Нью.Йорке.

Александр Горнаго

повезло, но все равно скучаешь по дочке а там внуки пойдут

Ольга Нигматуллина

Дети благо, а на шее или на ногах...

Юрий Бобаренко

Конечно !! Добрый вечер миледи !!!

Юрий Бобаренко

Ты на Востке живешь ? у вас уже ночь ?как погода ?

Юрий Бобаренко

Борис Кучеренко

только так, и не как иначе

Владимир Екатеринин

Великолепно!

Екатерина Капилова

наверное

Михаил

жалко

Михаил

я понял.согласен.я шучу!!!