Li
Like®

-Друг,как дела?
-Да вот,диссертацию пишу.
-На какую тему?
-Необходимость и целесообразность использования служителями древнего религиозного культа клавишно-духовых музыкальных инструментов.
-А покороче можно?
-Можно. НА ХРЕНА ПОПУ БАЯН???

Ответы
Татьяна Меренюк

Из интернета...Стояли с дочкой на вокзале, ждали электричку. Дочке тогда было 6 лет. Рядом с нами скучал поп. Классический батюшка: 2 метра ростом, 3 метра в обхвате, седая борода до груди и огромный крест на шее. Ребенок мой, открыв рот, внимательно рассматривала невиданное доселе чудо.Обошла пару раз кругом, почесала в затылке. Батюшка взирал на эти эволюции с олимпийским спокойствием. Потом дочка подошла ко мне и спросила: " Папа! А почему у Деда Мороза одежда черная? Снегурочка померла?" Мы с батюшкой дружно упали на скамейку и ржали до приезда электрички. Потом он купил дочке шоколадку и благословил.

Александр Романюк

Попу наган не нужен, а баян для игры и пения нужен. На фига попу наган, если поп не хулиган.

Алексей Никифоров

Моя тема лучше. " Граната,как убедительный и весомый аргумент, в разговоре с начальством."

Ирина Егорова

попу он, конечно, не нужен, а вот на Новый Год можно и попеть, и поплясать под баян!!!

Сергей.

В одном селе жил поп не ебучий. а вот член имел на всякий случай.

Александр

церковная музыка большую роль играет и не юродствуйте

Valentina Motuzas

и то правда ! но ессли за это платят - писать надо ☕

Аб
Абдурахман

А попы они тоже водки напьются и потом песни поют.

Shkiper

Очень актуальный вопрос, ... Пусть кадилом машет!

Vitalij Shpakov

Ответ наш. Но почему поп и причем здесь хрен?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а освоит ли духовенство духовой инструмент

Николай Новохацкий

А защита когда? Автореферат почитать можно?

Парфенова Наталья

Да,это подходит к нашим,,ученым,,депутатам:)

Маргарита Кент

Замечательно. Краткость - сестра таланта

Владимир Пшеничников

Хочет кадило пристроить, получится дуэт.

I(
Irlis (Харьков)

классс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Останин

Действительно..., у попа была собака....

Еж Ежов

что за бред жертвы пьяной окушерки а?

Тричетыры Раздва

А баян, клавишно-духовой инструмент?

Василий Клепцов

флаг тебе в руки и барабан под мышку