Microsonya Www

Интересная штука психика человека............вечером приходишь с работы и кажется завтра точно поперекусаю этих ...доумков, а утром смотришь на них........но ведь хорошие ребята просто вредничали вчера)))))) странно?)))

Ответы
Александр Влащенко

Просто вы посмотрели на ситуацию не через призму эмоций, а оценили всё холодным разумом. Ведь не зря же, если человека кто-то сильно разозлил или обидел, ему советуют "остыть", ни к кому в данный момент не идти и никому ничего не говорить.

Microsonya Www

Есть такое)) но не всегда удаётся пробудить разум утром))

Ди Филосыч

вот почему вечером не стоит принимать важных решений

Бегущая По Волнам

Нет.Я так не думаю.Они были такими всегда.

Раушан Тулендиева

Вот поэтому "утро вечера мудренее "

Олег Залыгин

...или просто зубов своих жалко...))))

Мария Давыдова

утро вечера мудренее))

Таня Ежова

мозг отдохнул)))

Yuliya Sverdeva

дааааааааааа

Microsonya Www

)))

Евгений Шурин

нормально)

Евгений Шурин

)и как?

Microsonya Www

давольно позитивно)))

Евгений Шурин

эт хорошо)

Microsonya Www

))

Вика Www

100%

Microsonya Www

😉

Вика Www

🙂