Ми
Михаил

Дым костра...речки дикой уют ,
Пенье птиц...искр трескучий салют ,
Легкий ветер и шорох травы...
И конечно же ты ,только ты...

Красный , сочный закат...комариный трезвон
Звезд весёлых расклад ,месяц жжёт серебром
Бархат неба и ты...
Только ты ,только ты...

Ответы · страница 2
Сергей Кеняйкин

Завидую... честно... мое любимое студенчество... Но иногда кажется: Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все напоминает мне твое присутствие: смерть с косою в черном капюшоне и царевна-несмеяна грустная, и яга с костлявою ногою...

Фа
Фаина

прям обидно и стыдно,за такие стихи,два рубля,и не автору вопроса,а мне,да тьфу на эту спрашку,а тебе спасибо,красивые стихи

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

грохот города, суетность улиц и мельканье рекламных огней. от тоски твои чувства очнулись, грез ночных пелена - все о ней...

Nik Shark

Где-то уже было: дым костра создаёт уют, искры гаснут в полёте сами. Три старичка о любви поют хрипловатыми голосами.......

Везучая !

Эта ночь у костра...Где гитара,друзья...Всё прошло,я ушла...потеряла тебя...Грусть осталась со мной,я с чужим,ты с другой....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

о тебе, о тебе мне проблеял козел и баран пробебекал во сне. о тебе, о тебе... ни о чем-ни о чем, и ни где, и ни где, и ни где)

Та
Таниука

Ах,какая выдалась ночь! Словно детства забытая сказка...Все печали уходят прочь...Только ты,счастье,нежность и ласка...

Наталья Анисимова

Как неожиданно, приятно Быть для кого-то центром мира. Сюрпризом быть не для богатых, а просто женщиной любимой...

Георгий Куприянов

Думал песня туристическая: ..Дым костра создаёт уют, искры тлеют и гаснут сами.... .. А у вас случаем не Евтушенко?

Ас
Ася

там где ты...там и я..губы шепчут твои в ночной тишине..Только ты для меня..только ты жизнь моя и любовь и мечта..

Татьяна Попова

Кто вы???? Вы так хорошо описали самые счастливые моменты моей жизни с любимым человеком..... Пробрало до слез

Эрнст Ястребов

За !!!,за исключением комариной вакханалии,ее танец в совокупности с трезвоном обещает быть незабываемым

Корвин

Все перекаты, да перекаты -

Послать бы их по адресу!

На это место уж нету карты -

Плывем вперед по абрису.

Евгений Лёвкин

ДЫМ КОСТРА СОЗДАЕТ УЮТ, ИСКРЫ ГАСНУТ В ПОЛЕТЕ САМИ, ПЯТЬ РЕБЯТ У КОСТРА ПОЮТ ЧУТЬ ОХРИПШИМИ ГОЛОСАМИ ....

Амина

дым костра создает уют, искры взлетают в ночном тумане, 5 парней о любви поют чуть охрипшими голосами..

Tatiyana Nagina(Алмата)

ООО!!Как приятно читать поэтические строки!!!В мире так мало романтиков!!!Спасибо,очень понравилось!!!!

Резеда Ихсанова (Казань)

романтично..... как хочется, чтоб так почаще говорили. ))Спасибо! Не услышала, так хоть почитала.))

Конфетка Некая

красиво, особенно когда рядом со всем этим находится любимый человек, наслаждение обалденное

Галина Григорюк

Дым костра, речки дикий уют.... всё это прекрасно, но вот комариный трезвон....всё перечеркнул)