Ли
Лилия

Устойчивая психика-это когда жизнь,пиная вас,ломает себе ногу.

Ответы · страница 4
Светлана Вавренюк

устойчивая психика, это когда тебя жизнь пинает, а ты при этом остаешься человеком

Николай Шевчук

Это когда с головой все в порядке. И пинаешь эту жизнь не ломая себе при этом ногу.

Ольга Богданова

скорее, когда посылают, возвращаешься отдохнувшей и с магнитиками:) С праздником!

Довбер Новиа

Устойчивая психика это когда человек в любом случае закладывается на форсмажор

Медвежонок Барни

наверное и есть доля правды - только она при этом почему то себе психику ломает))

Сарман Оспанов

это когда ты пинаешь жизнь в нужную тебе сторону а она тебе еще спасибо говорит

Сергей.

- Украл миллион - переведи бабушку через дорогу и душа вновь обретёт гармонию.

Константин

Устойчивая психика - это когда у тебя обе ноги целые! Да и руки с башкой тоже...)

Соня Пашина

неустойчивая психика не у тго кто качает ногой а у того кого это раздражает

Татьяна Золоторевич

.....Это , когда не смотря на сломанные ноги, ты пытаешься двигаться вперед!ъ

Данииль Николаев

а так же руку голову и плюет на следующие попытки а ты спокойно этого ждеш

Валерий Геворков

Это даже не вопрос а быстрее ответ на вопрос Что такое устойчивая психика

Твоя Машенька

нет.... это когда все что плохое происходит человек принимает нормально,

Бэси Шат

наверное,наоборот-подсознание подсказывает-Пора что-то ЛОМАТЬ в жизни

Elena Klimashevich

?меня не пинала..жизнь как жизнь..другие хуже живут..мне грех жаловаться

Сергей Кузьмин

нет, устойчивая психика это пофигизм! А ломает ногу от суперпофигизма

Ольга Карая

это когда после каждого пинка начинаешь понимать, как не попадаться ))

Татьяна Ушакова

Это когда долго терпеть и улыбаться,а потом разозлиться и выругаться.

Татьяна Качесова

а ты мчишься по ней на огромной скорости и сохраняешь голову целой.....

Миша Д

не это когда жизнь пинаяя вас ломает вам все ребра.....)))) какой я милый