Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное кое то считает , что с увеличение пенсионного возраста народ начнёт омолаживаться , перестанет болеть спина , исчезнет плешь и седина , начнут вырастать молочные зубы и т д . Или ничего лучшего с ним уже не произойдёт , или дело всё же в силе мысли , оптимизме и т д ?

Ответы
Александр

Дело в том, что ежечасно другие страны уходят в развитии технологий и прочего всё дальше, так что точка не возврата для РФ пройдена, уже никогда не догнать Японию, например. Да и некому будет пытаться - смертность превышает рождаемость, вымираем быстрее, чем даже планировали нас морить.

Владимир Шибнев

Никто так не считает. Дело в экономии. Ваше омоложение, спина и ноги, седина и плешь, зубы никого не интересуют. Вся надежда на то, что многие не будут доживать до положенного срока, а следовательно, не будут претендовать на пенсию

Владимир Шибнев

Да я совершенно спокоен, тебе не стоит обо мне так волноваться. Ты себя успокой. Никто тебя никаких прав не лишает, непонятно почему ты так об этом кричишь.Дрищишь? Дрищзи. Хочешь полежать? Ляг. Не хочешь? Постой у окна...А то ты жёлчью своей захлебнуться можешь. Ты как ядовитая змея сейчас, которая сама себя кусает за хвост. Успокойся. Тем паче, что твои выпады на меня никак не действуют.

Stop Пиар Иван Пауэр

Рамсы не путай и не путай берега , кто из нас змеелов а кто змея это вопрос в века , но змеелов покаж то я , скручу тебя змеюгу я в бараний рог и жало вытащу твоё поганое , потом тебя отправлю в зоопарк а жало я продам китайцам

Владимир Шибнев

Сам не чувствуешь, как не жёлчь, а говно из тебя уже полезло, змеелов сраный. Ещё раз прошу, успокойся, не растрачивай себя так. Таблетку лучше прими. Можешь в зоопарк сходить, посмотреть на сородичей, может , легче станет. Словом, отдыхай с пользой.

Stop Пиар Иван Пауэр

Хоть что то ты сказал толковое , действительно а не сходить ли мне в зоопарк и не посмотреть там на твоих сородичей , может там и тебя увижу

Владимир Шибнев

Нет, дорогой, Меня ты там, разумеется, не увидишь... А вот встреча "со своими", надеюсь, тебя успокоит. На всякий случай возьми таблетку и памперс, всё-таки на улицу пойдёшь, а это уже будет неприлично. Счастливой прогулки на природе. Отдохни с удовольствием.

Vi Za Vi

Они думали закроют свои дыры в бюджете. Но поднятием пенсионного возраста не закрыли

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а как они его закроют если этим упырям дай огромный кусок мяса то они его быстро раздербанят и при этом останутся голодными

Vi Za Vi

Это да. У нас будет прорыв, когда виселицы для них построим

Stop Пиар Иван Пауэр

Я предлагаю начать их строить

Vi Za Vi

Точно

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично !

Елена Захарова

)))))народ в шоке и ничего не поделать. Помрут к пенсии,вот на что надеются

Stop Пиар Иван Пауэр

как о то всё не весело и странно по логике , народ который выиграл не лёгкую войну и в жилах его потомках должна течь геройская кровь вдруг впал в шоковое состояние 🥴

Ол
Ольга

С увеличением пенсионного возраста люди начнут умирать на работе.

Stop Пиар Иван Пауэр

А какой Ваш вывод ?

Ол
Ольга

Лучше я поделюсь мыслями из более авторитетного источника- Библии: Экклезиаст 8:9: "...человек властвует над человеком ему во вред".

Stop Пиар Иван Пауэр

То есть до этого момента я общался со свободным человеком а теперь я буду общаться с человеком который прочёл суперкнигу и теперь мне придётся склонится перед ним ?

Ол
Ольга

Вы считаете, что люди свободны? Можно порассуждать на эту тему. А Священное Писание действительно "суперкнига", спасибо, что подметили это. А поклоны бить и склоняться перед несовершенным и смертным человеком не стоит. Бог этого достоин и больше никто.

Stop Пиар Иван Пауэр

О Господи , я получается родился с его помощью новы интересный вопрос возник , спасибо

Леди "Х"

С Оптимизм и до 90 лет будеш в строю , великая штука оптимизм !🤔

O X A N A

А из молочных зубов можно будет сварить наваристый молочный суп!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ага , с подобными дурнями типа Вас это только и остаётся и на голову Вам потом налить для полного счастья

O X A N A

Что Вы там теоретизировали-то про силу мысли и оптимизме?)) Явно не о себе рассуждали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Об этом уж не вам кумекать и о рассуждениях своих в которых нет не духу и нет смысла , лишь просто набор слов

O X A N A

Ха.

Наталья Мельникова

Выносить с работы вперед ногами! Тогда поминки омолодятся!

Stop Пиар Иван Пауэр

Во во , радуйтесь придурки

Наталья Мельникова

Выносить с работы вперед ногами! Тогда поминки омолодятся!

Наталья Мельникова

Выносить с работы вперед ногами! Тогда поминки омолодятся!

Евгения

Многие, особенно мужчины, просто не доживают....

Александр Шебалин .

Нет,просто думают что заново родятся.

Суфия Каримова

ничего от нас с Вами не зависит.....

Stop Пиар Иван Пауэр

меня к себе не приписывайте , Вы чмо так благополучно им и оставайтесь

Суфия Каримова

спасибо.Вы очень вежливы....

Stop Пиар Иван Пауэр

а я и не знал что чемэо имеют представление о вежливости

Суфия Каримова

Вы,видимо о многом не имеете представления,если будучи мужчиной позволяете себе оскорблять совершенно незнакомых людей,да еще и в сети....

Stop Пиар Иван Пауэр

А Вы ещё не привыкли к оскорблениям , Вас уже давно оскорбляют и унижают

Суфия Каримова

Вы ошибаетесь-я татарка.родилась и выросла в сердце России-Самаре.и никогда с этим не сталкивалась.и дружу со всеми,и никто и никогда мне не намекал даже на мою национальность!!!!!

Регина Юмашкина

В силе духа,русский народ силен

Stop Пиар Иван Пауэр

А то , я смотрю всё больше и больше пахнет русским духом

Людмила Гладкова

дело в желании жить осмысленно.

Любаша

в экономии госбюджета...

Stop Пиар Иван Пауэр

и для кого его экономят ?

Любаша

для властьимущих...они для себя и берегут)

Stop Пиар Иван Пауэр

видимо воспитание позволяет